Foto: Publicitātes foto
Все чаще люди предпочитают спокойное и качественное времяпрепровождение как с самим собой, так и с собственной семьей. Многие хотят организовать свой день спокойно и слаженно, без спешки, беготни и толпы людей. Чтобы обеспечить это, люди часто выбирают сельскую недвижимость рядом с речкой или озером, с лесом, большими деревьями или широким полем. Специалисты Latvia Sotheby's International Realty собрали вместе несколько представителей уникальной загородной недвижимости в Латвии.

Хотя каждая недвижимость уникальна, со своей историей и видением, их объединяет один важный аспект – о каждой из них заботятся на самом высочайшем уровне, и это, не говоря о том, что их созданию было посвящено много времени и ресурсов.

Сельская усадьба Kalna Alitēni в Инешской волости Цесисского края расположена в тихом живописном месте недалеко от озера Инешу, музея братьев Матиса и Рейниса Каудзите и усадьбы Цирсту. Два этажа бревенчатого дома сохраняют старинную атмосферу, которую дополняет несколько антикварных отреставрированных предметов мебели и интерьера.

Местечко Alitēni, где царит тишина, свежий воздух, прекрасные пейзажи и нетронутая природа. Эта недвижимость также находится в Цесском крае, всего в нескольких километрах от озера Инешу. Интерьер дома создавался с сохранением исторических ценностей и дыханием старины, проникающим в каждую комнату. Вид с террасы и балкона дома позволяет насладиться красотой окружающей природы.

Усадьба Stumbri в Медзенской волости в Южном Курземе – это место, где можно вести спокойную и неторопливую повседневную жизнь. Имущество находится всего в 15 км от центра Лиепаи. Территория полностью благоустроена с большим приусадебным участком. Планировка комнат в здании спроектирована с учетом сторон света, с юго-западной стороны терраса с зоной отдыха, вид на сад и пруд на заднем дворе.

Усадьба Mežvidi в Кабильской волости Кулдигского края расположена на берегу Риежупе. Здание было построено во времена Улманиса и использовалось как почта, лесничество, магазин и небольшой кинотеатр. В 2013 году здание было полностью реконструировано. Несмотря на то, что недавно недвижимость была продана, она явно входит в число самых примечательных загородных владений в Латвии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!