Foto: Vida Press

Люди почти никогда не живут в одном и том же доме всю жизнь – в конце концов, им приходится менять место жительства и продавать свои дома. Вот и всемирно известная актриса Мерил Стрип решила расстаться с принадлежащей ей недвижимостью, расположенной в районе Трайбека, в Нью-Йорке.

Трайбека (TriBeCa) – это небольшой микрорайон, расположенный в нижнем Манхэттене. Этот район стал первым жилым кварталом Нью-Йорка и уже к 1850 году превратился в торговый центр города, а еще через 100 лет стал пристанищем художников. Сейчас Трайбека – один из районов с самой дорогой недвижимостью в городе, в котором помимо Мерил Стрип, владеют недвижимостью Роберт Де Ниро, Кейт Уинслет и другие.

Foto: Vida Press
Стоимость пока еще принадлежащей актрисе недвижимости – 22 миллиона евро. Мерил Стрип, которая номинировалась на "Оскар" наибольшее количество раз среди всех актрис (21 раз), приобрела эту квартиру в 2008 году. Ее общая площадь составляет примерно 370 кв. метров плюс отдельный лифт для того, чтобы попасть в квартиру, и терраса с видом на реку Гудзон. Последняя окружает три из четырех стен квартиры, образуя форму подковы, а растения и кирпичная кладка создают ощущение, что вы находитесь в собственном дворике.

Впечатляющие виды также обеспечивают панорамные окна во всей квартире. Не смотря на обилие окон, в квартире хватает стен с довольно дорогими предметами искусства на них.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!