Foto: Publicitātes foto
Многие стремятся жить в больших и просторных домах, но настоящее воплощение уюта – небольшой домик в лесу, где можно удобно устроиться у камина и наслаждаться окружающей природой. Один такой коттедж был построен в американском штате Вирджиния.

Размерами The Lost Whiskey Cabin не может конкурировать с большими домами для отдыха, так как его площадь составляет всего 14 квадратных метров. Но зато коттедж сильно отличается от всех остальных удивительным сочетанием скандинавского дизайна и бетонной конструкции в окружении типичной сельской местности.

Внутри открытые цементные стены и полы создают атмосферу минимализма, а окна со стальной рамой подчеркивают вид на сельский пейзаж, пишет Uncreate.

Foto: Publicitātes foto

Как и все остальные дома отдыха, The Lost Whiskey Cabin оснащен всем необходимым для жизни. Здесь есть большая терраса, место для костра, гидромассажная ванная на свежем воздухе и даже гамак. Благодаря солнечным батареям, бакам с водой, компостному туалету и камину дом может функционировать полностью автономно, что делает его идеальным местом для отдыха и подзарядки.

Как выглядит коттедж, смотрите в галерее ниже:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!