Foto: Vida Press
Популярная американская телеведущая Эллен Дедженерис вместе со своей партнершей Поршей де Росси стали обладательницами еще одного объекта недвижимости – шикарного особняка в Беверли-Хилл, в Калифорнии. И веранда, а также открывающийся с нее вид – один из самых впечатляющих, которые вам приходилось видеть.

Построенный в 1962 году в стиле английского ампира, дом принадлежал ранее актрисе Марджори Лорд, пока в 2015 году, после ее смерти, не был продал за 8,3 млн долларов. А через три года Дедженерис приобрела его за 15 миллионов долларов.

Foto: Vida Press

С террасы расположенного на склоне холма открывается прекрасный вид на город, что заставляет вас думать, будто вы находитесь на крыше мира. Любоваться этим видом можно прямо из открытого бассейна или сидя рядом с чашей для костра. Довольно большая веранда позволяет располагаться на ней как угодно.

Foto: Vida Press

Впрочем, внутренности дома ей не уступают. Огромные стеклянные двери, ведущие с веранды в гостиную, позволяют любоваться видами, даже если вы не загораете на солнце, а смотрите телевизор или читаете у камина (да-да, в главной комнате дома есть уютный камин и небольшой бар с закусками и обеденным столом).

Большая и светлая кухня может похвастаться огромным остовом из мрамора, небольшой зоной для завтраков и тоннами естественного света, который проникает в нее через стеклянные панели.

Кроме того, в доме, площадью примерно 470 кв. метров, разместились пять спален и пять ванных комнат. И хозяйская спальня превосходит их всех: из нее новые владелицы дома смогут сразу же попадать в закрытый для чужих глаз дворик и к бассейну, а прилегающая к спальне ванная комната может похвастаться большой спа-зоной и огромным гардеробом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!