Foto: Instagram
Создавать елочные игрушки можно практически изо всего. Например, канадский художник и реставратор Дэвид Ирвин создает удивительные елочные игрушки из старых перегоревших лампочек.
View this post on Instagram

A post shared by David Irvine (@thegnarledbranch) on Nov 30, 2018 at 5:24pm PST

А все началось совершенно случайно несколько лет назад – в 2004 году соседи Ирвина решили избавиться от красивого, но уже старого деревянного стола. Мужчина решил, что столу еще рано отправляться на переработку и попробовал его восстановить. Это получилось у него настолько здорово, что канадец решил продолжать совершенствоваться, и вскоре у него появилась собственная мастерская по реконструкции мебели.

View this post on Instagram

A post shared by David Irvine (@thegnarledbranch) on Nov 30, 2018 at 5:19pm PST

Первая же елочная игрушка из лампочки была подарком на Рождество для его жены несколько лет назад. Игрушка, как и пресловутый стол, вышла у него настолько хорошо, что он решил поставить их производство "на поток" и теперь в конце каждого года создает новые игрушки к предстоящим праздникам.

View this post on Instagram

A post shared by David Irvine (@thegnarledbranch) on Nov 25, 2018 at 9:42am PST

Для их создания художник использует бумагу, ленточки и акриловые краски – ничего сложного, правда? Так что если вы не жалуетесь на наличие идей, а рождественское настроение вас уже поймало в свои сети – попробуйте и сами создать нечто похожее и у вас будет совершенно уникальная, ни на что не похожая елка!

View this post on Instagram

A post shared by David Irvine (@thegnarledbranch) on Nov 23, 2018 at 12:02pm PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!