Foto: Edgars Blumbergs
Шикарные квартиры можно встретить не только в Юрмале или в центре Риги, встречаются подобные жемчужины и в других частях города. Например, апартаменты в проекте Zundas pasāža. Фортепиано, итальянская мебель, две ванные комнаты, зеленая терраса – вот несколько причин, по которым стоимость этой недвижимости составляет 550 тысяч евро.

По словам Оскарса Зариньша, представителя агентства недвижимости Big Bang Realty, роскошная квартира занимает 165,3 квадратных метра, в ней две спальни и две ванные комнаты, прихожая, кабинет, гостиная, совмещенная с кухней, а также просторная зеленая терраса. Вся мебель в квартире – итальянских и испанских брендов.

В этой квартире не встретишь распространенного сдержанного скандинавского стиля, в котором редко используются такие яркие цвета, как красный или оранжевый и весь интерьер выдержан в классических бело-серо-черных тонах. Эта квартира – полная противоположность – массивная мебель под старину, насыщенные цвета, цветочные узоры на шторах, подушках и мягкой мебели, и картины на стенах.

Эти апартаменты расположены в индустриальном проекте Zunda Passage, сданном в эксплуатацию в 2006 году.

А вы могли бы жить в такой квартире?

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!