Foto: Vida Press

Роскошный особняк из фильма Ридли Скотта "Дом Гуччи" станет доступен для бронирования на сервисе Airbnb. О такой возможности сообщает Lenta.ru со ссылкой на Women's Wear Daily.

Вилла Балбьянелло является одной из самых больших частных резиденций на озере Комо.

Хозяин помещения готов сдать поместье в аренду на одну ночь 30 марта 2022 года для одного гостя в главном люксе поместья.

Посетитель также сможет пользоваться удобствами виллы, включая первые четыре этажа дома, частный пирс и навес для лодок.

Пребывание в особняке будет стоить 1 тысячу евро, не включая налоги и сборы. Прием заявок начался 6 декабря в 10:00 по московскому времени на официальном сайте Airbnb.

Foto: Vida Press
В особняке по сюжету фильма проживает патриарх семейства Альдо Гуччи. Новая картина Ридли Скотта рассказывает историю убийства Маурицио Гуччи, которое организовала его бывшая жена Патриция Реджиани в 1995 году. В то время Маурицио был главой культового итальянского дома моды, основанного его дедом Гуччио Гуччи.

Роль Реджиани исполнила Леди Гага, а образ Маурицио воплотил на экране Адам Драйвер. Также в актерском составе заявлены Аль Пачино, Джаред Лето, Джереми Айронс и Сальма Хайек.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!