Foto: Kinnisvara24.ee
Вдохновение для обустройства собственной квартиры можно найти не только в домах друзей и знакомых, но рассматривая квартиры из других стран. Эта симпатичная, выполненная в пастельных тонах квартира, расположена в Копли – одном из районов Таллина. Впрочем, ее главный плюс даже не интерьер, а шикарный вид на море, открывающийся из большинства окон.

Расположенная в пятиэтажном доме 2019 года постройки, квартира привлекательна не только из-за прекрасных видов на море, пишет портал Delfi Dekor. Особого внимания заслуживает также стильный, но при этом по-домашнему уютный дизайн интерьера.

Шик в интерьер привносят паркет "рыбий хвост" и особенно модная сейчас плетеная мебель и абажуры. На кухне установлена необычная на вид деревянная мебель со столешницей из бетона. Бетон использован и на кухонной стене, а также на столешнице стола в гостиной.

Foto: Kinnisvara24.ee

Спальню от гостиной отделяют раздвижные двери. В спальне стоит сделанная на заказ кровать в японском стиле. На стене поклеены обои от всемирно известного бренда William Morris.

Видом на море можно наслаждаться и с застекленного балкона. Можно загорать и не опасаться прибрежного ветра!

Фотографии квартиры:

Дополнительную информацию можно найти на сайте Kinnisvara24.ee.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!