Foto: Publicitātes foto

В мире строятся не только необычные частные дома, но и столь же удивительные многоэтажки. Местом прописки одного такого необычного многоквартирного дома станет Майами. Как пишет портал Uncrate, высотка выглядит так, как будто друг на друга поставили несколько гигантских кубов.

Проект Waldorf Astoria Residences расположится на берегу залива, и его высота составит 1049 футов (примерно 319,7 метров). Согласно информации на портале MiamicondoInvestments.com, внушительное здание планируется завершить в 2014 году, но бронировать апартаменты в нем можно уже с марта нынешнего года. В общей сложности в здании будет 98 этажей и часть из них отведут под гостиничные номера и развлекательные заведения.

Так, этажи с первого по 16 будут отведены под пятизвездочную гостиницу, на 17 этаже расположатся залы для разного рода мероприятий, выше нашлось место для конференц-залов, на 21 этаже – кафе и бассейны, на 23-24 этажах – СПА и фитнес-центр, 26-31 – гостиничные номера, а выше разместятся апартаменты и различные дополнительные услуги для проживающих в доме. Самые верхние этажи отведены под пентхаусы.

deutche_welle_video

В здании разместятся однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные и четырехкомнатные, полностью меблированные апартаменты. Стоимость однокомнатных квартир будет начинаться от миллиона долларов США, двухкомнатных - от 1,8 млн долларов, трехкомнатных - от 4,5 млн долларов и четырехкомнатных квартир - от 5 млн долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!