Foto: Publicitātes foto
В Юрмале, в Булдури, между улиц Ригас и Резекне создан уникальный не только в масштабах Латвии, но и всей Балтии проект — резиденция в стиле Welness, то есть созданная таким образом, чтобы ее обитатели чувствовали себя максимально хорошо.

Как Delfi рассказали авторы проекта, дом отделан древесиной высшего качества и вообще — в нем применены только экологические материалы, которые не повредят ни среде, ни обитателям. Комплекс состоит из трех домов, два из которых являются отреставрированными памятниками архитектуры, а третий — образчик современной архитектуры, сочетающий в себе решения деревянного зодчества с современным стилем жизни.

По словам авторов, жилище создавалось с заботой о здоровье человека, качестве жизни и хорошем самочувствии. Во дворе можно найти тренажеры, вокруг растут целебные травы и чаи, которые обитатели резиденции, конечно же, могут рвать и использовать по прямому назначению.

По словам директора по продажам Baltic Sotheby`s International Realty Лиги Кохтанен, еще несколько лет назад на месте этой резиденции был сплошной упадок и она может только приветствовать появление таких красивых домов. Планируется, что полностью проект "Muižas nami" будет сдан в октябре-ноябре этого года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!