Фото: Privātais arhīvs
Белый кирпичный дом в Иецаве, благодаря вдохновенным стараниям семьи Шулце и их творческим идеям, за три года пережил настоящее сказочное перевоплощение. Когда смотришь на фотографии "до" и "после", сложно осознать, сколько сил и времени пришлось вложить хозяевам для того, чтобы он стал напоминать дом мечты из Pinterest.

Портал DELFI побывал в гостях у семьи Шулце в конце февраля, когда в стране еще не была объявлена чрезвычайная ситуация. "Колоссально, потрясающе, невероятно красиво!" — подобные комментарии оставляют подписчики блога в Instagram, который ведет хозяйка дома Инесе. Она делится с ними историей своего дома, фотографиями "до" и "после", вдохновляя других на перемены. Инесе живет вместе с мужем Мартиньшем, дочками Самантой и Алисой, а также двумя домашними любимцами — Амбер и Мией.

Раньше семья жила здесь же, в Иецаве, в квартире. Когда Мартиньш был еще совсем маленьким, по дороге в школу он ходил мимо их будущего дома. "Еще тогда муж понял, что хотел бы жить в этом доме, так что, возможно, он когда-то это визуализировал и отправил в космос. И вот мы здесь", — рассказывает Инесе. В Иецаве, по ее словам, вариантов недвижимого имущества немного — здесь нет, из чего выбрать, но им повезло купить этот дом.

Семья приобрела дом из белого кирпича летом 2017 года, после чего они три месяца активно его ремонтировали. Сначала они решили отремонтировать только то, что требовалось сразу, а затем перевоплощение пережили и другие комнаты, которые для повседневной жизни были не так важны. "Дом, каким он был изначально, меня не устраивал. Я не хотела жить в таком, хотела все сделать так, чтобы дом радовал", — рассказывает Инесе.

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !