Фото: Publicitātes foto

Дом, который можно установить где угодно – на берегу озера, посреди леса или на лугу. Звучит здорово, не правда ли? Такой загородный дом, оборудованный всем необходимым для повседневной жизни, построили в США.

Как сообщает портал Uncrate, жилье создала техасская компания Stella Domo. Как утверждает сама компания, дом изготавливают всего за 90 дей. После чего компания доставляет его и устанавливает в желаемом месте – на сборку дома уходит всего пять дней. К сожалению, пока эти дома устанавливают лишь в США.

Сколько стоит подобное удовольствие? По информации на сайте цена начинается от 375 тысяч долларов (около 323 тысяч евро).

Общая площадь дома 66 квадратных метров, площадь террасы – 32 квадратных метра. Это здание, как пишет портал, может служить не только домом для отдыха, но и домом для уединения, занятий спортом, работы и т. д.

В доме большие окна от пола до потолка, кухня с техникой из нержавеющей стали и стильной мебелью, санузел. Есть и другие комнаты, которые можно превратить в гостиную, спальню или небольшой тренажерный зал.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !