Foto: Publicitātes foto
Красота в простоте – именно так можно сказать об этом доме. Никаких выделяющихся деталей, ярких акцентов и модной роскоши. Да и название у дома ему под стать – N70.

Авторы этого дома – испанская компания Fran Silvestre Arquitectos, по словам представителей которой, N70 – самый компактный дом, который им приходилось создавать. "В первую очередь он предназначен для одного человека, пары или может использоваться как гостевой дом", - говорится на сайте компании Niuhouses.com. Авторы проекта подчеркивают, что дом сохраняет связь с природой, но в то же время "стирает границы между интерьером и экстерьером". Цена этих домов начинается от 151 200 евро.

Согласно информации на сайте компании, в прямоугольном домике, площадью 75,6 кв.м., есть спальня и гостиная, совмещенная с кухней. Также в доме есть бонус - открытая терраса с бассейном. Через стеклянные стены открывается отличный вид на окрестности.

Представители компании сообщают, что будущие владельцы дома смогут выбрать понравившееся украшение для их будущей недвижимости. Всего интересующимся предлагается шесть различных вариантов внутренней отделки: коллекции декоров "Графит", "Алюминий", "Песок", "Слоновая кость", "Антрацит" и "Оникс".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!