Foto: Shutterstock
Как бы это странно не звучало, но коронавирус и принимаемые правительством меры для его сдерживания стали причиной того, что у многих из нас внезапно появилось достаточно свободного времени для того, чтобы навести порядок в шкафу, пересадить цветы, разобрать балкон... А в особо "серьезных" случаях и заняться ремонтом.

Нет, мы все, конечно, знаем, что ремонт – это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору. И закончить его вовремя бывает очень и очень сложно. Поэтому многие так охотно используют образовавшееся внезапно свободное время в ремонтных целях. Особенно с учетом того, что выехать из Латвии на отдых за границу сейчас физически невозможно.

В разное время DELFI писал множество текстов о том, как правильно и без ошибок сделать ремонт в разных комнатах. Сегодня мы предлагаем вам подборку материалов про ванную комнату и туалет – как выбрать плитку и полотенцесушитель в ванную, что сделать со стеной и потолком, как самостоятельно установить унитаз и как обставить ванную так, чтобы вышло красиво и недорого:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!