Foto: Shutterstock
До лета еще далеко и на улице температура все еще опускается ниже нуля, но практичные люди уже присматривают себе жилье для отдыха. Где выгоднее и насколько возможно снять апартаменты у моря на лето?

При всех своих недостатках ковидные ограничения существенно увеличили популярность местного и природного туризма. Жители Латвии, не имея возможности отправиться за рубеж, стали активно путешествовать по стране. Сейчас же для многих отпуск на курорте недоступен еще и по финансовым соображениям - большую часть дохода съедают товары и услуги первой необходимости, не до путевок.

deutche_welle_video

Но отдохнуть летом, особенно - у моря, все равно хочется. Особенно, если в семье есть дети школьного возраста. Можно ли это сделать бюджетно и сколько вообще это стоит?

Чтобы сузить круг поисков и результаты были более или менее сравнимы, мы исследовали предложения 2-комнатных квартир в Юрмале, Вентспилсе, Лиепае и других городах на побережье. В статье указана стоимость месячной аренды, дополнительно надо оплачивать коммунальные услуги.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!