Фото: Shutterstock
Каждому из нас приходится сталкиваться с проблемой хранения туалетной бумаги. Рулоны должны находиться в туалете, но при этом не портить интерьер. Вот несколько стильных решений от портала Houzz.com!

Важнейший совет – после покупки рулоны нужно достать из упаковки и хранить таким образом, чтобы бумага не привлекала лишнего внимания. Можно, например, разместить её на небольшой полочке.

Ещё более стильно выделить под это полки мебели, расположенной рядом с унитазом. По возможности надо выбирать компактные полки по размеру рулона, ведь именно такое решение смотрится лучше всего.

Ещё одно интересное и практичное решение – специальный сосуд для рулонов, например, урна «под серебро», если она вписывается в интерьер.

Ну а самое простое решение – покупка специального штатива, позволяющего хранить одновременно четыре-пять рулонов туалетной бумаги. Штативы бывают самые разные – и деревянные, и стеклянные, и пластмассовые, и плетенные.

Столь же элегантно будет смотреться корзина.

А если не хочется перенасыщать интерьер дополнительными деталями, просто освободите одну из полок. Там можно хранить бумагу в любом количестве. Будет красивее, если вы разместите рулоны в несколько рядов.


Ещё можно прикрутить к стене металлические «ясли» для хранения туалетной бумаги.

При необходимости можно создать целую систему полок, где размещаются и бумага, и бумажные полотенца.

Кто-то успешно решил вопрос, использовав деревянный бочонок.

Кому-то, возможно, придется по вкусу такая идея, когда рулоны размещаются в нижней части столика.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !