У книги есть подзаголовок — "самые стильные и остроумные штучки". Почему-то обе блондинки-наследницы — что Ксения Собчак, что Пэрис Хилтон любит словосочетание — стильные штучки. Видимо это модно. Или гламурно.
Наследница империи отелей "Хилтон" решила написать книгу о том каково быть наследницей, и что делать если ты не наследница, но хочешь ею стать. Похоже, что Пэрис путает два понятия "наследница" и "принцесса". После прочтения этой книги создается устойчивое впечатление, что Пэрис чувствует себя именно что принцессой. Она несколько раз говорит о воображаемых коронах, и как нужно себя правильно подавать в обществе, а также о том, что она очень любит носить диадемы.

Главная героиня скандальных хроник, любимица папарацци признается в том, о чем мы и так знали или догадывались — о любви к кукле Барби и стремлении быть на нее похожей, о том, что ей нравится быть настоящей блондинкой и о многом другом.

А еще она признается в том, чего мы не знали — что у нее кудрявые от природы волосы, которые она постоянно выпрямляет, что она запросто может заснуть с макияжем, но никогда не выйдет из дома с грязной или неуложенной головой, и еще в некоторых секретах.

Это не автобиография и не дневник одной из ярких фигур шоу-бизнеса которая ради своей славы успела сделать уже очень многое в свои 22 года — сыграть в кино, выпустить музыкальный альбом, побыть моделью, участницей популярного реалити-шоу, модным дизайнером и даже несчастной заключенной.

Пэрис делится информацией со своими сверстницами: рассказывает какие рестораны больше всего любит, какие ночные клубы предпочитает, какие магазины, и.т.п. Она даже дает советы о том как завоевать массу поклонников. Девушка уверяет что быть наследницей (читай принцессой) можно и без папиных миллионов. Главное — это уверенность в себе во всех ситуациях, невозможность сбить тебя с пути, и умение посмеяться над собой.

Книга эта по меньшей мере забавна. Пэрис рассказывает о своей сестре Ники, о своей семье, о том что для наследницы очень важно и необычное имя, поэтому ей нравится ее имя Пэрис. Да что там имя, даже город был назван в честь ее Высочества, утверждает принцесса-наследница.

Если отбросить обилие гламура, конфетности и сладости, а также пестрый перечень известных фамилий (Донателла меня пригласила на показ, Наоми очень добра, и.т.п), то в принципе есть и позитивные моменты. При всей своей славе, сумасшедшему вниманию к ее персоне (а ей всего 22! Учтите!) девушка сохраняет здравый смысл, и такое важное качество как умение посмеяться над собой.

Кукла Барби предстает живым и по-своему неплохим человеком. Именно поэтому стоит читать.

Книга любезно предоставлена сетью магазинов Polaris

  • Дом Москвы (Марияс 7)
  • ул. Гертрудес 7
  • ул. Персес 13
  • ул. Дзирнаву 102
  • ТЦ Alfa (Бривибас гатве 372)
  • ТЦ Dole (Маскавас 357, 2-й этаж)
  • ТЦ Talava (Сахарова 21)
  • ТЦ Origo (Стацияс лаукумс 2, 1-й этаж)

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !