Mrs. Top of the World 2013, Anete Bilzēna
Foto: Publicitātes foto

В юрмальском отеле Baltic Beach Hotel состоялся латвийский отбор на международный конкурс красоты Mrs. Top of the World 2013. Победительницей отбора от Латвии стала Анете Билзена.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Международный конкурс пройдет в Юрмале, со 2 по 9 июня, в нем примут участие претендентки из 40 стран мира. Соорганизаторами конкурса является созданный специально для этого фонд IntRiga World, в котором принимают участие Кристине Лиденблате, певица Наталия Тумшевицс, а также Лиене Скулме, которая сама имеет большой опыт участия в конкурсах красоты.

В отборочном туре в Юрмале приняли участие 11 дам в возрасте от 26 до 45 лет, а всего было 25 претенденток. Всем финалисткам нужно было продемонстрировать 3 дефиле: в коктейльном платье, купальнике и в вечернем платье.

В итоге, жюри отборочного тура постановило, что в конкурсе Mrs. Top of the World 2013 примет участие 40-летняя предпринимательница Анете Близена. Правда, и другие дамы не обошлись без призов: они получили титулы самой фотогеничной, элегантной, улыбчивой, и прочая..

Вели вечер актриса Агнесе Зелтиня и шоумен Майнотс Вецвагарс.


Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Агнесе Зелтиня Наталия Тумшевиц
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form