Фото: Publicitātes foto
Ежедневно бегая между спальней, ванной и кухней, у нас порой даже не хватает времени, чтобы остановиться и осмотреться вокруг – на ту обстановку в которой мы живем. Но как ремонт нельзя закончить, так и в квартире всегда можно найти место или комнату, в которой хочется что-то изменить. Чтобы помочь с идеями, давайте откроем двери в несколько квартир, в которых есть элементы и решения, которые "бросаются в глаза".

Или вдруг у вас впереди намечается серьезный шаг – переезд из одной квартиры в другую, или из одного дома в другой. Да, есть такие счастливчики, которые точно знают, как будет выглядеть их следующее жилье, но что делать всем остальным? Чтобы понять, что вам по вкусу, и не подписываться ни на какие договоренности ни за какие деньги, мы выбрали несколько квартир, внутренняя обстановка в которых может натолкнуть вас на ту или иную идею.

Кроме того, помните, что летом любую террасу или балкон можно превратить в зеленый оазис. А также не забывайте, что даже такие мелочи, как смена постельного белья или покупка новой картины, могут стать первым шагом к успешному изменению вашего интерьера.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !