Foto: Shutterstock
В преддверии Дня святого Валентина все одинокие люди испытывают недюжинное давление со стороны общества. При взгляде на все эти сердечки, поцелуйчики и прочую любовную атрибутику одиночество начинает разъедать еще больше. Портал знакомств делится гороскопом любви, который рассказывает о том, как встречаются и ищут вторую половинку люди разных знаков зодиака.

"В жизни мы встречаем очень многих людей, и просто физически не можем успеть познакомиться с каждым и проверить их надежность. Гороскоп помогает нам выбрать, кто нам наиболее подходит, а с кем нам не по пути. Конечно, не стоит относится к этому черезчур серьезно, гороскопы не могут предугадать всех обстоятельств, однако, отказываться от их помощи не стоит", — говорит директор сайта знакомств flirts.lv Андрис Унгурс.


Овен. Стиль общения: импульсивный


Foto: Shutterstock

Овны очень любят новые знакомства, не могут усидеть на месте, другими словами, в их в жилах течет горячая кровь. Обладательницы этого знака зодиака храбры и не придерживаются устоявшихся стереотипов. Они, к примеру, не станут слушать как они должны вести себя на первом свидании или после какой по счету встречи могут переспать с избранником. Овны в романтических отношениях, как, впрочем и в других областях жизни — сильные лидеры. Представители этого знака зодиака любят спонтанность. Они не находят общего языка со скользкими и эмоциональными людьми. Окружающих людей овны поражают своей энергией, искренностью и энтузиазмом. Люди, обладающие этими чертами характера, редко остаются без второй половины.

Телец. Стиль общения: ласковый


Foto: Shutterstock

Черты которыми обладает этот знак зодиака- приятное общение, утонченный вкус и постоянность. Хотя они верят в любовь с первого взгляда, но в серьезных отношениях они сдержанны и предпочитают не спешить. Чтобы узнать человека, Тельцы пытаются провести с ним как можно больше времени. Телец — это любящая и любимая другими личность.

Близнецы. Стиль общения:флиртующий


Foto: Shutterstock

Рожденные под знаком Близнецов коммуникабельные и искренние люди, поэтому для них начать новое знакомство или найти свою вторую половинку вовсе не проблема. Близнецы, как и многие другие знаки зодиака, не спешат начинать серьезные отношения. Им достаточно простой дружбы, которая постепенно переросла бы в более серьезные отношения. Представители этого знака зодиака отдых предпочтут провести в баре с друзьями, нежели чем в кинотеатре или музее.

Рак. Стиль общения: заботливый


Foto: Shutterstock

Сексуальность и утонченность — сильная сторона раков. Длинные и искренние разговоры после ужина, который, вероятно, они приготовили сами — это самая любимая часть свидания для Рака. Они готовы сделать все, чтобы только не потерять любимого человека, поэтому никогда не играйте с чувствами этого знака зодиака. Если вы его обидите, восстановить доверие Рака будет практически невозможно.

Лев. Стильобщения: страстный


Foto: Shutterstock

Этот знак зодиака от других отличается своей страстью. Это помогает относительно быстро и легко заводить новые знакомства. Ни для кого не секрет, что на работе Львы любят когда им поклоняются и постоянно хвалят, но в романтических отношениях они надеются на равенство и не хотят чтобы все внимание было бы предназначено только им. Лояльность и верность — это те черты характера, которые Львы ценят.

Дева. Стиль общения: думающий


Foto: Shutterstock

Девы славятся перфекционизмом. Если вы дали Деве какое-нибудь задание, вы можете ожидать самого лучшего результата.

Эта черта характера не всегда положительна. Завышенные стандарты часто мешают Девам найти вторую половинку. Но если вам нравится спорт и здоровый образ жизни, вы имеете прекрасную возможность завоевать сердце Девы.

Весы. Стиль общения: милый


Foto: Shutterstock

Весы, пожалуй, один из самых романтичных знаков зодиака. Любовь для этого знака зодиака — самая большая ценность, поэтому они чувствуют себя счастливыми только когда имеют вторую половинку. С Весами надо обращаться осторожно, поскольку, потеряв их доверие, восстановить его будет очень трудно. Подружиться с представителями этого знака зодиака легко — они просты и не предъявляют людям чрезвычайно высоких требований. Если вы раздумываете, куда пригласить Весы на первое свидание, то мы вам подскажем: это определенно должен быть концерт любимой группы.

Скорпион. Стиль общения: соблазнитель


Foto: Shutterstock

Скорпионы — очень активные люди. Они в состоянии разговорить даже самого застенчивого человека. Любят когда первое свидание проходит строго по плану. Скорпионы любят сильно и горячо, и обожают страстный секс. Партнер Скорпиона должен быть очень гибкой личностью, чтобы он мог адаптироваться к очень большим перепадам настроения Скорпиона.

Стрелец. Стиль общения: храбрый

Foto: Shutterstock

Стрельцы — самые больше оптимисты. Их постоянно окружают любящие друзья и члены семьи. Стрелец — один из самых преданных знаков зодиака. Тем не менее, их сильно увлекает непредсказуемость и новые впечатления. Поэтому, хорошо подумайте, каким должно быть первое свидание с этим знаком зодиака. Оно должно быть необычным, полным новых впечатлений и нескучным.

Козерог. Стиль общения: решительный

Foto: Shutterstock

Вероятно, самая сложная личность — это Козероги. Отношения для них — это очень ответственный и серьезный шаг в жизни. Если вы с первого взгляда не понравились Козерогу, то пробовать угодить ему или понравится — пустая трата времени. Они придерживаются своего мнения и своих убеждений. Кстати, Козероги, дадут вам понять, что о вас думают.

Водолей. Стиль общения: необычный

Foto: Shutterstock

Водолей — необычная независимая личность. Во время первого свидания следует вести себя осторожно, потому что к серьезным отношениям эти люди не стремятся. Но это вовсе не означает, что представителей этого знака зодиака нужно избегать. Они могут быть очень заботливыми, верными и романтическими партнерами. Но пока отношения станут серьезными, вам придется набраться терпения и подождать. Водолеи всегда пытаются лучше узнать человека. Не удивляйтесь, если иногда их поступки могут вам показаться необычными.

Рыбы. Стиль общения: творческий

Foto: Shutterstock

У Рыб — большое сердце, поэтому неудивительно, что они очень любящий и заботливый знак. Вам кажется, что вы всеуже в жизни повидали, и вас больше ничем не удивишь? Ошибаетесь, Рыбы сумеют вас удивить, они скрывают в себе множество сюрпризов. Их воображение безгранично. Найти подходящего для отношений человека для рыб совсем несложно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!