Foto: Pixabay

Вы когда-нибудь искали свой домашний адрес на Google Maps? Если да, то вы, вероятно, знакомы с этим не очень приятным чувством осознания, что другие люди могут также быстро найти фотографию вашего дома крупным планом. И в этом вы не одиноки – довольно многие не хотели бы, чтобы их дом можно было видеть на Google Maps.

К счастью, этому можно помочь. Решив размыть свой дом на Google Maps (или скрыть свой дом в Google Street View), вы можете быть уверены, что вы и ваша семья приобретете ту конфиденциальность, на которую рассчитываете.

Почему вы должны размыть свой дом на Google Maps?


Конфиденциальность — это одна из причин, по которой стоит замазать свой дом на Google Maps. Например, грабители или сталкеры могут легко (и тщательно) изучить расположение и внешний вид вашего дома в интернете, примерно прикинуть его планировку и разработать способ проникнуть внутрь.

Если у вас есть дети, обеспечение безопасности вашего дома особенно важно, так как вы не хотите, чтобы преступники проникли в ваш дом, когда там находятся дети. Вы также можете размыть свой дом на Google Maps, если в нем много ценных вещей или антиквариата.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!