Foto: Shutterstock
Номер квартиры с точки зрения нумерологии очень важен. Это число влияет на жизнь людей, помогая привлекать удачу в той или иной сфере. Каждый номер оказывает влияние на человека по-разному.

Чтобы как можно быстрее добиться успеха, важно научиться управлять своими эмоциями. Как только вы это сделаете, ваша жизнь тут же изменится к лучшему. Чтобы достижение целей стало еще более быстрым, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют адаптироваться к определенному энергетическому фону, излучаемому номером вашей квартиры.

Почему номер квартиры так важен

Цифры несут в себе информацию и энергию, поэтому управляют настоящим и будущим, дарят людям хорошее настроение либо забирают его. Узнать, как номер квартиры влияет на ваш успех, поможет нумерологический анализ. Чтобы его произвести, необходимо придерживаться нескольких важных принципов.

Во-первых, в нумерологии важны только числа от 1 до 9. Именно они несут в себе тайный смысл. Если ваша квартира имеет номер более 9, то вам следует сложить все цифры. Операцию стоит повторять до тех пор, пока вы не получите число от 1 до 9. Например, у вас квартира с номером 10 или 74. В первом случае "1+0=1" — это значит, что энергетикой дома и успехом человека, живущего в этой квартире, управляет Единица. Второй пример: "7+4=11". Повторяем операцию: "1+1=2". Успехом людей в такой квартире управляет Двойка.

Расшифровка номера квартиры

Единица. Если номер вашей квартиры 1 или при расчетах получилось такое число, это означает, что ваш успех зависит от вашего окружения. Дома должна быть благоприятная атмосфера — для этого нужно почаще убираться и избавляться от хлама. Единица помогает находить общий язык с людьми, поэтому те, кто живет в квартире с таким номером, смогут добиться успеха в сферах, связанных с общением.

Двойка. Если ваша квартира находится под влиянием числа 2, это значит, что успех достижим, но каждое дело требует повышенного внимания к деталям. В квартирах с номером 2 немного позитивных энергетических потоков. По этой причине людям, живущим под покровительством Двойки, стоит чаще обращаться к здравому смыслу и поменьше рисковать.

Тройка. Число 3 сулит много позитива и удачи всем, кто живет в такой квартире. Это число влияет на настроение людей, а значит, и на их успех. Такой номер квартиры помогает преодолевать препятствия, развиваться духовно и иметь грандиозный успех у противоположного пола. В таких квартира полезно жить большим семьям, а также тем, кто находится в поисках второй половинки. Тройка укрепляет брак и любовь.

Четверка. Число 4 помогает людям во всех возможных направлениях, подсказывает им, где их место во Вселенной. Число Четыре заключает в себе равную силу всех четырех стихий и четырех направлений. Это значит, что в таком доме царит идиллия, гармония, любовь, целостность и единство. В этой квартире людям больше нравится жить, если у них есть какая-то общая цель.

Пятерка. Квартиры, которые находятся под влиянием Числа 5, помогают очень быстро очищаться от негативной энергии всем ее жителям. В таком жилище людям не страшны невзгоды, расставания и одиночество. Это прекрасный номер для всех, кто желает вести спокойную и размеренную жизнь.

Шестерка. Число 6 не сулит успехов в финансовой и материальной сфере в целом. Зато это число поможет людям привлечь в свою жизнь любовь и искреннюю духовную радость. Шестерка обостряет интуицию жителей квартиры, помогает им лучше понимать друг друга.

Семерка. Еще одно сугубо духовное число. Квартира, находящаяся под влиянием Семерки, защищена от негатива, обладает невероятно мощной энергией и защищает людей от недоброжелателей, врагов, случайных угроз извне. Более того, подобная созидательная энергетика хорошо отражается и на здоровье людей, на финансовых успехах и счастье в любви.

Восьмерка. Это число привлекает материальные блага. В такой квартире себя хорошо будут чувствовать те, у кого в жизни есть четкие приоритеты, касающиеся заработка, денег, работы. Людям, живущим под влиянием числа 8, нужно больше отдыхать, меньше переживать по пустякам.

Девятка. Число 9 дарит людям, живущим под его покровительством, успех во всех сферах жизни, но действует оно лишь настолько, насколько того требует ситуация. Иначе говоря, число 9 — это символ спокойствия и размеренности. Это одно из лучших чисел для квартиры, потому что оно помогает практически во всех аспектах жизни.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!