Foto: Publicitātes foto
Поросшие густым мхом мощёная дорожка сада или фасад дома, потускневшие каменная изгородь или качели на приусадебном участке давно уже ждут трудолюбивого хозяина, чтобы смыть прошлогоднюю грязь, но лень берёт своё? Очевидно, что в такую погоду вместо грязной работы хочется отдыхать на долгожданном солнышке. Тем более, когда утомительный процесс уборки при помощи щётки и наполненного водой ведра можно облегчить, использовав очиститель высокого давления. С этим помощником любая уборка станет сущим пустяком. Поэтому принимай участие в розыгрыше ценного приза для твоего домашнего хозяйства от Bosch.

Вот, если бы у каждого владельца приусадебного участка под рукой был очиститель высокого давления, то без проблем удалось бы содержать в чистоте дорожки, садовую мебель, террасу, забор и даже автомобиль. Самую сложную работу за тебя делал бы Bosch. Для того, чтобы твои мечты сбылись, "Дом" в сотрудничестве с Bosch предлагает поучаствовать в конкурсе и выиграть очиститель высокого давления!

Условия участия в конкурсе совсем просты – вышли реальную жалобу с фотографией и выиграй новый очиститель высокого давления Bosch, стоимостью 327 евро!

Что надо сделать для участия в конкурсе?

До 15 мая пришли на э-почту (maja@delfi.lv) своё письмо с убедительным рассказом о том, почему именно тебе (или горемычным углам в твоём доме) необходим очиститель высокого давления, а также фотографию с доказательством, что именно ты намерен вымыть. С 16 по 22 мая пройдёт голосование, любой сможет выбрать лучшего претендента на главный приз. Победитель, который получит очиститель высокого давления Bosch, будет объявлен 23 мая.

Информация о призе


Очиститель высокого давления Bosch AQT 45-14 X – незаменимый помощник в каждом доме. Такой очиститель подойдёт для выполнения любых задач. Он предназначен для эффективной очистки террас, подъездных путей и настилов (ведь в наших погодных условиях довольно частое явление – мох, который "живёт" между брусчаткой или плиткой, на стенах зданий и т.д.), а также для тщательного мытья автомобилей, садовой мебели и велосипедов.

Главные преимущества очистителя высокого давления Bosch:

  • Мощный двигатель (2100 Вт), а также специально адаптированные насадки обеспечивают исключительно быструю и универсальную очистку;
  • Широкий набор специальных принадлежностей для удаления любых загрязнений, в том числе затвердевших, является гарантией максимальной эффективности очистки;
  • Специальный насос позволяет осуществлять забор воды для очистителя высокого давления как из трубопроводов системы водоснабжения, так и из внешнего источника.

Другие преимущества инструмента:

  • Встроенный ролик для шланга и отсек для принадлежностей - для простого и компактного хранения;
  • Большие колёса повышенной проходимости и телескопическая рукоятка для простоты использования;
  • Мгновенная готовность к работе благодаря быстроразъемным соединениям и встроенному отсеку для принадлежностей на очистителе.

Нельзя представить себе большую весеннюю уборку без очистителя высокого давления Bosch. Более подробную информацию читайте здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!