close-ad

Редакция RUS DELFI

Русская версия портала Delfi начала работу в марте 2000 года. Сегодня это крупнейший информационный портал на русском языке в странах Балтии и один из самых больших в Евросоюзе. Delfi - главный источник информации о том, что происходит в Латвии. Аудитория портала составляет более 300 000 читателей в месяц.
Anatolijs  Golubovs

Анатолий Голубов

Главный редактор
anatolijs.golubovs@delfi.lv
Jekaterina Gusakova

Екатерина Гусакова

Заместитель главного редактора
ekaterina.gusakova@delfi.lv
Kims Kosmačevs

Ким Космачёв

Заместитель главного редактора, выпускающий редактор
kims.kosmacevs@delfi.lv
Skype: kim.kosmachev
Diāna  Čučkova

Диана Чучкова

Редактор национальных новостей
diana.chuchkova@delfi.lv
Kristīne Moisejeva

Кристина Моисеева

Редактор "ShowTime.lv"
kristine.moisejeva@delfi.lv
Olga Petrova

Ольга Петрова

Редактор "DELFI Репортер"
olga.petrova@delfi.lv
Dmitrijs Visuns

Дмитрий Висун

Редактор национальных новостей
dmitrijs.visuns@delfi.lv
Kristina Hudenko

Кристина Худенко

Журналист
kristina.hudenko@delfi.lv
Konstantīns  Civkašs

Константин Цивкаш

Редактор отдела спорта
konstantins.civkass@delfi.lv
Anastasija Jefremova

Анастасия Ефремова

Редактор
anastasija.jefremova@delfi.lv
Ksenija Koļesņikova

Ксения Колесникова

Редактор национальных новостей
ksenija.kolesnikova@delfi.lv
Alīna Semeņihina

АЛИНА Семенихина

Редактор-переводчик
alina.semenihina@delfi.lv

Редакция DELFI

Первая новость была опубликована 26 ноября 1999 года. Сегодня портал публикует около 150 статей в день. Самая большая в Латвии интернет-редакция. Опытные журналисты и редакторы сообщают от событиях в обществе, госуправлении, международной жизни, культуре, спорте и других сферах. Один из главных принципов нашей работы - объективность, которая позволяет читателям самостоятельно делать выводы. 800 000 читателей в месяц, а также признание профессионалов подтверждают верность такого подхода.
Ingus Bērziņš

Ингус Берзиньш

Главный редактор
ingus.berzins@delfi.lv
Jānis  Bagātais

Янис Багатайс

Редактор национальных и бизнес-новостей
janis.bagatais@delfi.lv
Danute  Tomsone

Дануте Томсоне

Редактор национальных новостей
danute.tomsone@delfi.lv
Katrīna Žukova

Катрина Жукова

Редактор национальных новостей
katrina.zukova@delfi.lv
Dace Skreija

ДАЦЕ СКРЕЙЯ

Редактор отдела новостей и бизнеса
dace.skreija@delfi.lv
Ansis Īvāns

Ансис Иванс

Редактор зарубежных новостей
ansis.ivans@delfi.lv
Andris Kārkluvalks

Андрис Карклувалкс

Журналист отдела зарубежных новостей
andris.karkluvalks@delfi.lv
Toms Ģigulis

Томс Гигулис

Журналист отдела зарубежных новостей
toms.gigulis@delfi.lv
Filips  Lastovskis

Филипс Ластовскис

Редактор "DELFI plus"
filips.lastovskis@delfi.lv
Laura Dzērve

Лаура Дзерве

Редактор "DELFI plus"
laura.dzerve@delfi.lv
Viesturs  Radovics

Виестурс Радовицс

Журналист "DELFI plus"
viesturs.radovics@delfi.lv
Sanita Upleja

Санита Уплея

Журналист национальных новостей
sanita.upleja@delfi.lv
Sarmīte Gaidule

Сармите ГАЙДУЛЕ

Журналист национальных новостей
sarmite.gaidule@delfi.lv
Marta  Sondare

Марта Сондаре

Журналист национальных новостей
marta.sondare@delfi.lv
Aigars Lazdiņš

Айгарс Лаздиньш

Продюсер "ДЕЛФИ ТВ с Янисом Домбурcом"
aigars.lazdins@delfi.lv
Madara  Fridrihsone

Мадара Фридрихсоне

Продюсер "ДЕЛФИ ТВ с Янисом Домбурcом"
madara.fridrihsone@delfi.lv
Nora Rieksta-Ķenģe

Нора Риекста-Кенге

Редактор отдела культуры
nora.rieksta@delfi.lv
Aija Bogdanova

АЙЯ Богданова

Редактор "DELFI Izklaide"
aija.bogdanova@delfi.lv
Uldis Strautmanis

Улдис Страутманис

Редактор отдела спорта
uldis.strautmanis@delfi.lv
Jānis Bendziks

Янис Бендзикс

Журналист отдела спорта
janis.bendziks@delfi.lv
Reinis Lācis

РЕЙНИС Лацис

Журналист отдела спорта
reinis.lacis@delfi.lv
Kārlis  Dambrāns

Карлис Дамбранс

Фоторедактор
karlis.dambrans@delfi.lv
Raimonds Zandovskis

Раймондс Зандовскис

Редактор DELFI Auto
raimonds.zandovskis@delfi.lv
Jānis Sildniks

Янис Силдникс

Редактор DELFI в социальных сетях
janis.sildniks@delfi.lv
Eduards Gorbunovs

ЭДУАРДС ГОРБУНОВС

Редактор DELFI в социальных сетях
eduards.gorbunovs@delfi.lv
Edgars Bāliņš

Эдгар Балиньш

Редактор DELFI в социальных сетях
edgars.balins@delfi.lv
Judīte Puncule

Юдите Пунцуле

Модератор
moderators@delfi.lv
Diāna  Šterna

Диана Штерна

Модератор
moderators@delfi.lv
Mārtiņš  Purviņš

Мартиньш Пурвиньш

Фотограф
Miks Siliņš

Микс Силиньш

Видеооператор
miks.silins@delfi.lv
Patriks Pauls Briķis

Патрикс Паулс Брикис

Видеооператор
patriks.brikis@delfi.lv
Līgija  Ciekure

Лигия Циекуре

Корректор
ligija.ciekure@delfi.lv

MVP

MVP ir burtu salikums, ar kuru sporta pasaulē šifrēts tik nozīmīgais apzīmējums “Most Valuable Player” jeb vērtīgākais spēlētājs. MVP ir jauns sporta medijs ar bagātīgu saturu, ko veido profesionālu un pieredzes bagātu sporta žurnālistu komanda. MVP cilvēkiem ļauj ne tikai uzzināt, bet arī izprast. MVP ciena un novērtē savu lojālo lasītāju, un sarunājas ar viņu, veidojot piederības sajūtu un kopienu.
Ingmārs Jurisons

Ингмарс Юрисонс

Главный редактор "MVP"
ingmars.jurisons@delfi.lv
Jānis Freimanis

Янис Фрейманис

Pедактор "MVP"
janis.freimanis@delfi.lv

Редакция журналов

Каждый третий пользователь интернета в Латвии не читает новости, но интересуется какими-либо специфическими темами. Для таких читателей DELFI предлагает крупнейшие в своих нишах интернет-журналы: женский форум Calis.lv, порталы о путешествиях Turgid.lv и Tūrismagids.lv, портал рецептов Tasty.lv, портал MājaDārzs.lv. Здесь вы можете найти множество полезных советов, справочную информацию, новости, фото и видеоматериалы.
Egita Pandare

Эгита Пандаре

Главный редактор интернет-журналов
maja@delfi.lv
Dita Vinovska

Дита Виновска

Редактор контента
dita.vinovska@delfi.lv
Vita Daukste-Goba

Вита Дауксте-Гоба

Редактор "Tava Māja" и "Tavs Dārzs"
vita.daukste@delfi.lv
Zane Meistere

Зане Мейстере

Редактор "TūrismaGids.lv"
celojumi@delfi.lv
Aija Rutka

Айя Рутка

Редактор "Cālis.lv "
aija.rutka@delfi.lv
Natalja  Hlapkovska

Наталья Хлапковская

Редактор "Turgid", "Dom/Sad", "Zooklub", "Eda"
natalija.hlapkovska@delfi.lv
Aleksandra Plotņikova

Александра Плотникова

Редактор "Woman.lv"
aleksandra.plotnikova@delfi.lv
Andra Čudare

Андра Чударе

Редактор социальных сетей
andra.cudare@delfi.lv
Ketija Nuķe-Osīte

Кетия Нуке-Осите

Pедактор портала "Podkāsti.lv", "Cālis.lv"
ketija.nuke@delfi.lv
Edžus Miķelsons

Эджус Микелсонс

Редактор "DELFI Campus"
edzus.mikelsons@delfi.lv
Justīne Jurcika

ЮСТИНЕ ЮРЦИКА

Редактор "Viņa.lv"
justine.jurcika@delfi.lv
Katrīna Elīna Āboliņa

Катрина Элина Аболиня

Журналист "Viņa.lv"
katrina.abolina@delfi.lv
Lita Lūse

Лита Лусе

Журналист "Viņa.lv"
lita.luse@delfi.lv

Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на DELFI не менее трех рекламных кампаний в год.
Igors Marders

Игорь Мардер

Коммерческий директор
igors.marders@delfi.lv
Elīna Gžibovska

Элина Гжибовска

Cтарший эксперт в медиа-коммуникации
elina.gzibovska@delfi.lv
Tel.: 67784056
Kristiāna Tabunova

Кристиана Табунова

Эксперт в медиа-коммуникации
kristiana.tabunova@delfi.lv
Tel.: 67784062
Inese  Skaraine

Инесе СКАРАЙНЕ

Эксперт в медиа-коммуникации
inese.skaraine@delfi.lv
Tel.: 67784060
Elīna Gārbena

Элина Гарбена

Эксперт в медиа-коммуникации
elina.garbena@delfi.lv
Tel.: 67784059
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Координатор рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Tel.: 67784058
Rihards Reinis

Рихардс Рейнис

Координатор рекламных проектов
rihards.reinis@delfi.lv
Māra Jirgena

Мара Йиргена

Координатор рекламных проектов
mara.jirgena@delfi.lv

DELFI plus

За 20 лет работы команда портала DELFI накопила огромный опыт и знания, а также завоевала доверие читателей. Мы публикуем множество самых разных материалов - от новостей, репортажей и интервью до аналитики, обзоров и мультимедиа. В мае 2019 года мы сделали еще один шаг вперед, запустив DELFI plus – сервис, который дает доступ к уникальному содержанию, которое вы не найдете в других СМИ.
Andra Briekmane

Андра Бриекмане

Руководитель "DELFI plus"
andra.briekmane@delfi.lv
Toms Olups

Томс Олупс

Руководитель проектов
toms.olups@delfi.lv

Brand Studio

DELFI публикует не только новости, фоторепортажи и видео, но и создает мультимедийные творческие проекты и рекламные продукты. DELFI Brand Studio готовит такие проекты для рекламных клиентов и партнеров. У нас большой опыт в разработке нестандартных коммуникационных решений, которые помогут сделать ваш бренд узнаваемым или улучшить его репутацию.
www.delfibrandstudio.lv
brandstudio@delfi.lv
Anta  Akantjeva-Ummere

Анта Акантева - Уммере

Руководитель "DELFI Brand Studio"
anta.akantjeva@delfi.lv
Marta Cīrule

Марта Цируле

Руководитель креативных проектов
marta.cirule@delfi.lv
Kristīne Melne

Кристине Мелне

Главный редактор отдела "DELFI Brand Studio"
kristine.melne@delfi.lv
Sabīne Košeļeva

САБИНЕ КОШЕЛЕВА

Редактор контента "DELFI Brand Studio"
sabine.koseleva@delfi.lv

Маркетинг

DELFI - не просто бренд, который помогает тебе получать информацию обо всем, что важно. DELFI поддерживает многие ключевые события и мероприятия в культуре, спорте, музыке. Наши партнеры - фестиваль Positivus, Рижский марафон Nordea, Prāta Vētra, сборная Латвии по хоккею, Riga Fashion Week, Liela Mūzikas Balva, Чемпионат Европы по ралли, Латвийский детский фонд, Латвийский баскетбольный союз, Латвийская Национальная библиотека и многие другие.
Elise Bikova

Элисе Быкова

Руководитель маркетинговых проектов
elise.bikova@delfi.lv
 Alina  Kičatova

Алина Кичатова

Руководитель проектa "Atverskapi.lv"
alina.kicatova@delfi.lv
Santa Pētersone

Санта Петерсоне

Руководитель проекта по организации мероприятий
santa.petersone@delfi.lv

Дизайн

Все большее место в нашей жизни занимают планшетные компьютеры, смартфоны, интернет-ТВ. Меняется восприятие информации. Важно не только то, что написано, но и то, как это выглядит. Дизайнеры DELFI разрабатывают стиль портала, его визуальный образ. Они заботятся о том, чтобы информация, которую мы публикуем, воспринималась легко и приятно.
Natālija Šindikova

Наталия Шиндикова

Креативный директор
natalija.sindikova@delfi.lv
Inga  Čujevska

Инга Чуевска

Дизайнер
inga.cujevska@delfi.lv
Oskars Dreģis

Оскарс Дрегис

Дизайнер
oskars.dregis@delfi.lv

IT

Интернет никогда не спит. Наш IT-отдел должен обеспечивать непрерывную работу 10 порталов. Все кнопки и гиперлинки должны работать, даже если в этот момент происходит одна из бесчисленных кибер-атак на наши сервера. Несмотря на то, что количество открываемых читателями статей превышает 200 000 000 в месяц, DELFI остается надежным и быстрым порталом.
Vitālijs Vickops

Виталий Вицкоп

Руководитель отдела IT
vitalijs.vickops@delfi.lv
Karīna  Sabecka

Карина Сабецка

Программист
karina.sabecka@delfi.lv
Jānis Tidriķis

Янис Тидрикис

Программист/Aдминистратор
janis.tidrikis@delfi.lv
Artis Dzundza

Артис Дзундза

Программист
artis.dzundza@delfi.lv
Nikolajs Trubačistovs

Николай Трубачистов

Программист
nikolajs.trubacistovs@delfi.lv
Uldis Olekšs

УЛДИС ОЛЕКШС

Программист
uldis.olekss@delfi.lv
Emīls Cinītis

Эмилс Цинитис

Программист
emils.cinitis@delfi.lv
Kārlis Simanovičs

Карлис Симановичс

Программист
karlis.simanovics@delfi.lv

Администрация

DELFI - составная часть крупнейшего в Балтии медиа-концерна Ekspress Grupp. Это единственный новостной портал, который под одним названием и единым брендом работает в трех странах Балтии. Это позволяет нам обмениваться знаниями, опытом и инновациями, и быть не только крупным средством массовой информации, но и эффективной с точки зрения бизнеса компанией.
Tel: 67784050
Konstantīns Kuzikovs

Константин Кузиков

Председатель правления
konstantins.kuzikovs@delfi.lv
Eva Brūvere

Эва Брувере

Главный бухгалтер
eva.bruvere@delfi.lv
Tel.: 67784053
Egija Sama

Эгия Сама

Бухгалтер
egija.sama@delfi.lv
Tel.: 67784072
Aija Melle

Айя Мелле

Oфис-менеджер
aija.melle@delfi.lv
Tel.: 67784050
27
26 10
До остановки
"Kīleveina grāvis"
DELFI, ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
delfi.lv
AS DELFI
ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
Рига, LV-1004
Телефон: 67784050
Факс: 67784051
E-mail: redakcija@delfi.lv
DELFI использует cookie-файлы. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете DELFI разрешение на сбор и хранение cookie-файлов на вашем устройстве.