Uz saturu
close-ad

Редакция RUS DELFI

Русская версия портала Delfi начала работу в марте 2000 года. Сегодня это крупнейший информационный портал на русском языке в странах Балтии и один из самых больших в Евросоюзе. Delfi - главный источник информации о том, что происходит в Латвии. Аудитория портала составляет более 300 000 читателей в месяц. Delfi является членом “Латвийского совета по этике в СМИ“. Редакция соблюдает кодекс этики, с которым можно ознакомитьсяздесь здесь.
Anatolijs  Golubovs

Анатолий Голубов

Главный редактор
anatolijs.golubovs@delfi.lv
Jekaterina Gusakova

Екатерина Гусакова

Заместитель главного редактора
ekaterina.gusakova@delfi.lv
Kims Kosmačevs

Ким Космачёв

Заместитель главного редактора, выпускающий редактор
kims.kosmacevs@delfi.lv
Skype: kim.kosmachev
Diāna  Čučkova

Диана Чучкова

Редактор национальных новостей
diana.chuchkova@delfi.lv
Kristīne Moisejeva

Кристина Моисеева

Редактор "ShowTime.lv"
kristine.moisejeva@delfi.lv
Olga Petrova

Ольга Петрова

Журналист
olga.petrova@delfi.lv
Kristina Hudenko

Кристина Худенко

Журналист
kristina.hudenko@delfi.lv
Ksenija Koļesņikova

Ксения Колесникова

Редактор национальных новостей
ksenija.kolesnikova@delfi.lv
Konstantīns  Civkašs

Константин Цивкаш

Редактор отдела спорта
konstantins.civkass@delfi.lv
Anastasija Jefremova

Анастасия Ефремова

Руководитель проектов отдела маркетинга
anastasija.jefremova@delfi.lv
Alīna Semeņihina

Алина Семенихина

Редактор Delfi Plus
alina.semenihina@delfi.lv
Poļina Elksne

Полина Элксне

Редактор отдела бизнеса
polina.elksne@delfi.lv
Danuta Dembovska

Данута Дембовская

Редактор
danuta.dembovska@delfi.lv
Karolina Gansovskaya

Каролина Гансовская

Редактор-переводчик
karolina.gansovska@delfi.lv
Polina Šilina

Полина Шилина

Редактор новостей
polina.silina@delfi.lv
Alise Īlena

Алиса Илена

Редактор новостей
alise.ilena@delfi.lv
Olga Stopinska

Ольга Стопинская

Редактор лайфстайл-отдела
olga.stopinska@delfi.lv

Редакция DELFI

Первая новость была опубликована 26 ноября 1999 года. Сегодня портал публикует около 150 статей в день. Самая большая в Латвии интернет-редакция. Опытные журналисты и редакторы сообщают от событиях в обществе, госуправлении, международной жизни, культуре, спорте и других сферах. Один из главных принципов нашей работы - объективность, которая позволяет читателям самостоятельно делать выводы. 800 000 читателей в месяц, а также признание профессионалов подтверждают верность такого подхода.
DELFI является членом “Латвийского совета по этике в СМИ“. Редакция соблюдает кодекс этики, с которым можно ознакомиться здесь.
Ingus Bērziņš

Ингус Берзиньш

Главный редактор медийной группы Delfi
ingus.berzins@delfi.lv
Jānis  Bagātais

Янис Багатайс

Старший редактор бесплатного контента
janis.bagatais@delfi.lv
Danute  Tomsone

Дануте Томсоне

Редактор национальных новостей
danute.tomsone@delfi.lv
Marta  Sondare

Марта Сондаре

Редактор национальных новостей
marta.sondare@delfi.lv
Kārlis Arājs

Карлис Арайс

Редактор национальных новостей
karlis.arajs@delfi.lv
Dace Skreija

ДАЦЕ СКРЕЙЯ

Редактор отдела бизнеса
dace.skreija@delfi.lv
Lelde Petrāne

Лелде Петране

Редактор отдела бизнеса
lelde.petrane@delfi.lv
Žanete Hāka

Жанете Хака

Редактор отдела бизнеса
zanete.haka@delfi.lv
Ingrīda Drazdovska

Ингрида Драздовска

Редактор отдела бизнеса
ingrida.drazdovska@delfi.lv
Raivis Vilūns

Райвис Вилунс

Редактор отдела бизнеса
raivis.viluns@delfi.lv
Baiba Krastiņa

Байба Крастиня

Редактор отдела бизнеса
baiba.krastina@delfi.lv
Ansis Īvāns

Ансис Иванс

Редактор зарубежных новостей
ansis.ivans@delfi.lv
Toms Ģigulis

Томс Гигулис

Журналист отдела зарубежных новостей
toms.gigulis@delfi.lv
Enia Kaņepēja

Ениа Канепея

Журналист отдела зарубежных новостей
enia.kanepeja@delfi.lv
Andris Kārkluvalks

Андрис Карклувалкс

Редактор "Delfi Plus"
andris.karkluvalks@delfi.lv
Viesturs  Radovics

Виестурс Радовицс

Журналист "Delfi Plus"
viesturs.radovics@delfi.lv
Vita Dreijere

Вита Дреийере

Редактор "Delfi Plus"
vita.dreijere@delfi.lv
Ieva Alberte

Иева Алберте

Редактор "Delfi Plus"
ieva.alberte@delfi.lv
Laine Fedotova

Лайне Федотова

Журналист "Delfi Plus"
laine.fedotova@delfi.lv
Raivis Spalvēns

Раивис Спалвенс

Журналист национальных новостей
raivis.spalvens@delfi.lv
Sarmīte Gaidule

Сармите ГАЙДУЛЕ

Журналист национальных новостей
sarmite.gaidule@delfi.lv
Laura Selīna Puķe

Лаура Селина Пуке

Журналист национальных новостей
selina.puke@delfi.lv
Dāvis Kaspars Sproģis

Давис Каспарс Спрогис

Журналист национальных новостей
davis.sprogis@delfi.lv
Marciana Krauze

Марциана Краузе

Журналист
marciana.krauze@delfi.lv
Aigars Lazdiņš

Айгарс Лаздиньш

Главный продюсер “Delfi TV ”
aigars.lazdins@delfi.lv
Andris  Auzāns

Андрис Аузанс

Продюсер “Delfi TV”
andris.auzans@delfi.lv
Alina Lastovska

Алина Ластовска

Продюсер “Delfi TV”
alina.lastovska@delfi.lv
Zane Ārmane

Зане Армане

Продюсер “Delfi TV”
zane.armane@delfi.lv
Olga Dragiļeva

Ольга Драгилёва

Журналист "Delfi TV"
olga.dragileva@delfi.lv
Nora Rieksta-Ķenģe

Нора Риекста-Кенге

Редактор отдела культуры
nora.rieksta@delfi.lv
Aivars  Madris

Айварс Мадрис

Журналист отдела культуры
aivars.madris@delfi.lv
Aija Bogdanova

АЙЯ Богданова

Журналист
aija.bogdanova@delfi.lv
Uldis Strautmanis

Улдис Страутманис

Редактор отдела спорта
uldis.strautmanis@delfi.lv
Jānis Bendziks

Янис Бендзикс

Журналист отдела спорта
janis.bendziks@delfi.lv
Reinis Lācis

РЕЙНИС Лацис

Журналист отдела спорта
reinis.lacis@delfi.lv
Kārlis  Dambrāns

Карлис Дамбранс

Фоторедактор
karlis.dambrans@delfi.lv
Raimonds Zandovskis

Раймондс Зандовскис

Редактор DELFI Auto
raimonds.zandovskis@delfi.lv
Jānis Sildniks

Янис Силдникс

Редактор Delfi в социальных сетях
janis.sildniks@delfi.lv
Eduards Gorbunovs

ЭДУАРДС ГОРБУНОВС

Редактор Delfi в социальных сетях
eduards.gorbunovs@delfi.lv
Edgars Bāliņš

Эдгар Балиньш

Редактор Delfi в социальных сетях
edgars.balins@delfi.lv
Dita Liepiņa

Дита Лиепиня

Редактор Delfi в социальных сетях
dita.liepina@delfi.lv
Judīte Puncule

Юдите Пунцуле

Модератор
moderators@delfi.lv
Diāna  Šterna

Диана Штерна

Модератор
moderators@delfi.lv
Mārtiņš  Purviņš

Мартиньш Пурвиньш

Фотограф
Patriks Pauls Briķis

Патрикс Паулс Брикис

Создатель аудиовизуального контента
patriks.brikis@delfi.lv
Daniēls Portnajs

Даниелс Портнайс

видео оператор
daniels.portnajs@delfi.lv
Emīls Sestulis

Емилс Сестулис

Создатель аудиовизуального контента
emils.sestulis@delfi.lv
Līgija  Ciekure

Лигия Циекуре

Корректор
ligija.ciekure@delfi.lv
Vita Klausa

Вита Клауса

Визажист
vita.klausa@delfi.lv

MVP

MVP - аббревиатура, которой в мире спорта обозначают столь важную награду как Most Valuable Player, то есть "самый ценный игрок". MVP - новое спортивное масс-медиа с богатым содержанием, над созданием которого трудится команда опытных спортивных журналистов. MVP позволяет людям не только узнать, но и понять. MVP уважает и ценит своего лояльного читателя, ведет с ним беседу, создавая чувство принадлежности и общности.
Ingmārs Jurisons

Ингмарс Юрисонс

Главный редактор MVP
ingmars.jurisons@delfi.lv
Jānis Freimanis

Янис Фрейманис

Pедактор MVP
janis.freimanis@delfi.lv

Редакция журналов

Каждый третий пользователь интернета в Латвии не читает новости, зато углубленно интересуется той или иной темой. Интернет-журналы Delfi – это путеводитель по широкому спектру тем: портал Tasty.lv - кладезь более 15 000 рецептов и советов для всех, кто любит готовить дома, старейший и крупнейший портал для всей семьи в Латвии Cālis.lv – надежный помощник в вопросах воспитании детей и поддержании благоприятного климата в семье, на порталах TūrismaGids.lv и Тургид обобщена информация о различных достопримечательностях, истории о путешествиях и полезные советы для всех, кому не сидится на месте, на порталах Tava Māja, Tavs Dārzs и Delfi Дом/Сад собраны практические советы и идеи, вдохновляющие заниматься обустройством дома или сада, Delfi Campus создан для тех, кто увлечен наукой, Mans Draugs и Зооклуб – для любителей животных, Kinolente рассказывает о новостях из мира кино и сериалов, а о самых актуальных для современных женщин вопросах информируют Viņa.lv и Delfi Woman.
Egita Segliņa

Эгита Сеглиня

Главный редактор интернет-журналов
maja@delfi.lv
Dita Vinovska

Дита Виновска

Редактор контента
dita.vinovska@delfi.lv
Miks Kārlis Lodziņš

Микс Карлис Лодзиньш

Руководитель проектов отдела маркетинга
miks.lodzins@delfi.lv
Kristīne Vilīte

Кристина Вилите

Pедактор Tasty.lv, Cālis.lv
kristine.vilite@delfi.lv
Aija Rutka

Айя Рутка

Редактор "Cālis.lv "
aija.rutka@delfi.lv
Linda Rozenbaha

Линда Розенбаха

Редактор "Cālis.lv "
linda.rozenbaha@delfi.lv
Agnese Ģērmane

Агнеса Германе

Журналист
agnese.germane@delfi.lv
Natalja  Hlapkovska

Наталья Хлапковская

Редактор "Turgid", "Dom/Sad", "Zooklub", "Eda"
natalija.hlapkovska@delfi.lv
Edžus Miķelsons

Эджус Микелсонс

Редактор "Delfi Campus"
edzus.mikelsons@delfi.lv
Katrīna Elīna Āboliņa

Катрина Элина Аболиня

журналист
katrina.abolina@delfi.lv
Ieva Raiskuma

Иева Райскума

Редактор "Tasty.lv"
ieva.raiskuma@delfi.lv
Lauma Marenda Niedrīte

Лаума Маренда Ниедрите

lauma.niedrite@delfi.lv
Lelde Lūse

Лелде Лусе

журналист
lelde.luse@delfi.lv
Nikola Šakale

Николь Шакале

Журналист
nikola.sakale@delfi.lv
Līga Stirna

Лига Стирна

Журналист
liga.stirna@delfi.lv
Zane  Stroda

Зане Строда

Модератор комментариев "Cālis.lv"
zane.stroda@delfi.lv

Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на Delfi не менее трех рекламных кампаний в год.
Igors Marders

Игорь Мардер

Коммерческий директор
igors.marders@delfi.lv
Kristīne Brahmane

Кристина Брахмане

Руководитель группы агентств
kristine.brahmane@delfi.lv
Inese  Skaraine

Инесa СКАРАЙНЕ

Руководитель группы агентств
inese.skaraine@delfi.lv
Tel.: 67784060
Klinta Rasmane

Клинта Расмане

Эксперт в медиа-коммуникации
klinta.rasmane@delfi.lv
Lauma Simanoviča

Лаума Симановича

Эксперт в медиа-коммуникации
lauma.simanovica@delfi.lv
Evelīna Laura Krekovska

Евелина Лаура Крековска

Младший эксперт в медиа-коммуникации
evelina.krekovska@delfi.lv
Tel.: 67784062
Laura Šteinberga

Лаура Штейнберга

Младший эксперт в медиа-коммуникации
laura.steinberga@delfi.lv
Agnese  Andruševica

Агнесе Андрушевица

Координатор развития сектора малого и среднего бизнеса
agnese.andrusevica@delfi.lv
Tel.: 27755055
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Cтарший координатор рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Rihards Reinis

Рихардс Рейнис

Координатор рекламных проектов
rihards.reinis@delfi.lv
Māra Jirgena

Мара Йиргена

Координатор рекламных проектов
mara.jirgena@delfi.lv
Edgars Apermanis

Едгарс Аперманис

Координатор развития малого и среднего бизнеса
edgars.apermanis@delfi.lv

Подписка и развитие бизнеса

В течение двух десятилетий команда Delfi копила опыт и знания, чтобы завоевать доверие читателей и оставаться лидером среди средств массовой информации в Латвии. В мае 2019 года мы запустили подписку на Delfi: теперь любой подписчик получает доступ к уникальным публикациям, расширяющим представление о событиях в Латвии и мире. Каждый день мы заботимся о том, чтобы нашим читателям было удобно потреблять информацию в самых разных форматах.
25744202
konts@delfi.lv
Maira Meija

Маира Меия

Руководитель отдела подписки и развития бизнеса
maira.meija@delfi.lv
Toms Olups

Томс Олупс

Руководитель проектов
toms.olups@delfi.lv
Aija Melle

Айя Мелле

Служба поддержки
aija.melle@delfi.lv
Tel.: 25744202
Laura Trukšāne

Лаура Трукшане

Руководитель проектов с корпоративными клиентами
laura.truksane@delfi.lv
Tel.: 26411572

Brand Studio

Delfi публикует не только новости, фоторепортажи и видео, но и создает мультимедийные творческие проекты и рекламные продукты. Delfi Brand Studio готовит такие проекты для рекламных клиентов и партнеров. У нас большой опыт в разработке нестандартных коммуникационных решений, которые помогут сделать ваш бренд узнаваемым или улучшить его репутацию.
Marta Cīrule

Марта Цируле

Pуководитель "Delfi Brand Studio"
marta.cirule@delfi.lv
Kristīne Melne

Кристине Мелне

Главный редактор отдела "Delfi Brand Studio"
kristine.melne@delfi.lv
Sabīne Košeļeva

САБИНЕ КОШЕЛЕВА

Редактор контента "Delfi Brand Studio"
sabine.koseleva@delfi.lv
Līga Švāne

Лига Шване

Редактор контента "Delfi Brand Studio"
liga.svane@delfi.lv
Ēriks Radželis

Эрикс Раджелис

Pуководитель креативных проектов
eriks.radzelis@delfi.lv
Žanete Kļaviņa

Жанете Клавиня

Pуководитель креативных проектов
zanete.klavina@delfi.lv
Rihards Janmers

Рихардс Янмерс

Младший руководитель креативных проектов "Delfi Brand Studio"
rihards.janmers@delfi.lv

Маркетинг

Каждый день Delfi выполняет свою миссию — подробно и объективно рассказывает о происходящем, чтобы каждый мог сформировать свое мнение и повлиять на ход событий, ведь мы знаем, что общество базируется на неравнодушных и независимых в своих суждениях людей. Читатели оценили нашу работу — они считают, что Delfi не только самый надежный источник новостей в Латвии, но и самый популярный медиабренд в Латвии и Балтии.
Elise Bikova

Элисе Быкова

Руководитель маркетинговых проектов
elise.bikova@delfi.lv
Elza Strautmane

Елза Страутмане

Руководитель проектов отдела маркетинга
elza.strautmane@delfi.lv
 Alina  Kičatova

Алина Кичатова

Руководитель проектa "Atverskapi.lv"
alina.kicatova@delfi.lv

Дизайн

Все большее место в нашей жизни занимают планшетные компьютеры, смартфоны, интернет-ТВ. Меняется восприятие информации. Важно не только то, что написано, но и то, как это выглядит. Дизайнеры Delfi разрабатывают стиль портала, его визуальный образ. Они заботятся о том, чтобы информация, которую мы публикуем, воспринималась легко и приятно.
Natālija Šindikova

Наталия Шиндикова

Креативный директор
natalija.sindikova@delfi.lv
Inga  Čujevska

Инга Чуевска

Дизайнер
inga.cujevska@delfi.lv
Oskars Dreģis

Оскарс Дрегис

Дизайнер
oskars.dregis@delfi.lv
Ralfs Eglītis

Ралфс Еглитис

Дизайнер
ralfs.eglitis@delfi.lv
Māris Rītiņš

Марис Ритиньш

Графический дизайнер
maris.ritins@delfi.lv

IT

Интернет никогда не спит. Наш IT-отдел должен обеспечивать непрерывную работу 10 порталов. Все кнопки и гиперлинки должны работать, даже если в этот момент происходит одна из бесчисленных кибер-атак на наши сервера. Несмотря на то, что количество открываемых читателями статей превышает 200 000 000 в месяц, Delfi остается надежным и быстрым порталом.
Vitālijs Vickops

Виталий Вицкоп

Руководитель отдела IT
vitalijs.vickops@delfi.lv
Karīna  Sabecka

Карина Сабецка

Программист
karina.sabecka@delfi.lv
Jānis Tidriķis

Янис Тидрикис

Программист/Aдминистратор
janis.tidrikis@delfi.lv
Artis Dzundza

Артис Дзундза

Программист
artis.dzundza@delfi.lv
Nikolajs Trubačistovs

Николай Трубачистов

Программист
nikolajs.trubacistovs@delfi.lv
Emīls Cinītis

Эмилс Цинитис

Программист
emils.cinitis@delfi.lv
Kārlis Simanovičs

Карлис Симановичс

Программист
karlis.simanovics@delfi.lv
Krišjānis Bušs

Кришьянис Бушс

Программист
krisjanis.buss@delfi.lv
Ervīns Malnačs

Ервинс Малначс

Mладший программист
ervins.malnacs@delfi.lv
Olafs Ozoliņš

Олафс Озолинш

Младший программист
olafs.ozolins@delfi.lv

Администрация

DELFI - составная часть крупнейшего в Балтии медиа-концерна Ekspress Grupp. Это единственный новостной портал, который под одним названием и единым брендом работает в трех странах Балтии. Это позволяет нам обмениваться знаниями, опытом и инновациями, и быть не только крупным средством массовой информации, но и эффективной с точки зрения бизнеса компанией.
Tel: 67784050
Konstantīns Kuzikovs

Константин Кузиков

Председатель правления
konstantins.kuzikovs@delfi.lv
Eva Brūvere

Эва Брувере

Главный бухгалтер
eva.bruvere@delfi.lv
Tel.: 67784053
Santa Birģele

Санта Биргеле

Руководитель отдела кадров
santa.birgele@delfi.lv
Aiva Rudāne

Аива Рудане

Бухгалтер
aiva.rudane@delfi.lv
Tel.: 67784072
Imanta Briede

Иманта Бриеде

Офис-менеджер
imanta.briede@delfi.lv
Tel.: 67784050


27
26 10
До остановки
"Kīleveina grāvis"
DELFI, ул. Делю 4-8
(вход С, третий этаж)
delfi.lv
AS DELFI
ул. Делю 4-8
(вход С, третий этаж)
Рига, LV-1004
Телефон: 67784050
E-mail: redakcija@delfi.lv
DELFI использует cookie-файлы. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете DELFI разрешение на сбор и хранение cookie-файлов на вашем устройстве.