close-ad

Редакция RUS DELFI

Русская версия портала DELFI начала работу в марте 2000 года. Сегодня это крупнейший информационный портал на русском языке в странах Балтии и один из самых больших в Евросоюзе. Delfi - главный источник информации о том, что происходит в Латвии. Аудитория портала составляет более 300 000 читателей в месяц. DELFI является членом “Латвийского совета по этике в СМИ“. Редакция соблюдает кодекс этики, с которым можно ознакомитьсяздесь здесь.
Anatolijs  Golubovs

Анатолий Голубов

Главный редактор
anatolijs.golubovs@delfi.lv
Jekaterina Gusakova

Екатерина Гусакова

Заместитель главного редактора
ekaterina.gusakova@delfi.lv
Kims Kosmačevs

Ким Космачёв

Заместитель главного редактора, выпускающий редактор
kims.kosmacevs@delfi.lv
Skype: kim.kosmachev
Diāna  Čučkova

Диана Чучкова

Редактор национальных новостей
diana.chuchkova@delfi.lv
Kristīne Moisejeva

Кристина Моисеева

Редактор "ShowTime.lv"
kristine.moisejeva@delfi.lv
Olga Petrova

Ольга Петрова

Журналист
olga.petrova@delfi.lv
Dmitrijs Visuns

Дмитрий Висун

Редактор национальных новостей
dmitrijs.visuns@delfi.lv
Kristina Hudenko

Кристина Худенко

Журналист
kristina.hudenko@delfi.lv
Konstantīns  Civkašs

Константин Цивкаш

Редактор отдела спорта
konstantins.civkass@delfi.lv
Anastasija Jefremova

Анастасия Ефремова

Редактор
anastasija.jefremova@delfi.lv
Ksenija Koļesņikova

Ксения Колесникова

Редактор национальных новостей
ksenija.kolesnikova@delfi.lv
Alīna Semeņihina

АЛИНА Семенихина

Редактор-переводчик
alina.semenihina@delfi.lv
Poļina Elksne

Полина Элксне

Редактор отдела бизнеса
polina.elksne@delfi.lv

Редакция DELFI

Первая новость была опубликована 26 ноября 1999 года. Сегодня портал публикует около 150 статей в день. Самая большая в Латвии интернет-редакция. Опытные журналисты и редакторы сообщают от событиях в обществе, госуправлении, международной жизни, культуре, спорте и других сферах. Один из главных принципов нашей работы - объективность, которая позволяет читателям самостоятельно делать выводы. 800 000 читателей в месяц, а также признание профессионалов подтверждают верность такого подхода.
DELFI является членом “Латвийского совета по этике в СМИ“. Редакция соблюдает кодекс этики, с которым можно ознакомитьсяздесь здесь.
Jānis  Bagātais

Янис Багатайс

И.о. главного редактора, редактор национальных и бизнес-новостей
janis.bagatais@delfi.lv
Filips  Lastovskis

Филипс Ластовскис

И.о. главного редактора, pедактор "DELFI plus"
filips.lastovskis@delfi.lv
Danute  Tomsone

Дануте Томсоне

Редактор национальных новостей
danute.tomsone@delfi.lv
Katrīna Žukova

Катрина Жукова

Редактор национальных новостей
katrina.zukova@delfi.lv
Kārlis Arājs

Карлис Арайс

Редактор национальных новостей
karlis.arajs@delfi.lv
Andra Briekmane

Андра Бриекмане

Главный редактор отдела бизнеса
andra.briekmane@delfi.lv
Dace Skreija

ДАЦЕ СКРЕЙЯ

Редактор отдела бизнеса
dace.skreija@delfi.lv
Lelde Petrāne

Лелде Петране

Редактор отдела бизнеса
lelde.petrane@delfi.lv
Žanete Hāka

Жанете Хака

Редактор отдела бизнеса
zanete.haka@delfi.lv
Ingrīda Drazdovska

Ингрида Драздовска

Редактор отдела бизнеса
ingrida.drazdovska@delfi.lv
Raivis Vilūns

Райвис Вилунс

Редактор отдела бизнеса
raivis.viluns@delfi.lv
Ansis Īvāns

Ансис Иванс

Редактор зарубежных новостей
ansis.ivans@delfi.lv
Andris Kārkluvalks

Андрис Карклувалкс

Журналист отдела зарубежных новостей
andris.karkluvalks@delfi.lv
Toms Ģigulis

Томс Гигулис

Журналист отдела зарубежных новостей
toms.gigulis@delfi.lv
Laura Dzērve

Лаура Дзерве

Редактор "DELFI plus"
laura.dzerve@delfi.lv
Viesturs  Radovics

Виестурс Радовицс

Журналист "DELFI plus"
viesturs.radovics@delfi.lv
Vita Dreijere

Вита Дреийере

Журналист "DELFI plus"
vita.dreijere@delfi.lv
Sanita Upleja

Санита Уплея

Журналист национальных новостей
sanita.upleja@delfi.lv
Sarmīte Gaidule

Сармите ГАЙДУЛЕ

Журналист национальных новостей
sarmite.gaidule@delfi.lv
Marta  Sondare

Марта Сондаре

Журналист национальных новостей
marta.sondare@delfi.lv
Laura Selīna Puķe

Лаура Селина Пуке

Журналист национальных новостей
selina.puke@delfi.lv
Laine Fedotova

Лайне Федотова

Журналист национальных новостей
laine.fedotova@delfi.lv
Aigars Lazdiņš

Айгарс Лаздиньш

Продюсер "Delfi TV "
aigars.lazdins@delfi.lv
Madara  Fridrihsone

Мадара Фридрихсоне

Продюсер "Delfi TV "
madara.fridrihsone@delfi.lv
Andris  Auzāns

Андрис Аузанс

Продюсер "Delfi TV "
andris.auzans@delfi.lv
Monika Cālīte

Продюсер "Delfi TV "
monika.calite@delfi.lv
Nora Rieksta-Ķenģe

Нора Риекста-Кенге

Редактор отдела культуры
nora.rieksta@delfi.lv
Aivars  Madris

Айварс Мадрис

Журналист отдела культуры
aivars.madris@delfi.lv
Aija Bogdanova

АЙЯ Богданова

Редактор "DELFI Izklaide"
aija.bogdanova@delfi.lv
Uldis Strautmanis

Улдис Страутманис

Редактор отдела спорта
uldis.strautmanis@delfi.lv
Jānis Bendziks

Янис Бендзикс

Журналист отдела спорта
janis.bendziks@delfi.lv
Reinis Lācis

РЕЙНИС Лацис

Журналист отдела спорта
reinis.lacis@delfi.lv
Kārlis  Dambrāns

Карлис Дамбранс

Фоторедактор
karlis.dambrans@delfi.lv
Raimonds Zandovskis

Раймондс Зандовскис

Редактор DELFI Auto
raimonds.zandovskis@delfi.lv
Jānis Sildniks

Янис Силдникс

Редактор DELFI в социальных сетях
janis.sildniks@delfi.lv
Eduards Gorbunovs

ЭДУАРДС ГОРБУНОВС

Редактор DELFI в социальных сетях
eduards.gorbunovs@delfi.lv
Edgars Bāliņš

Эдгар Балиньш

Редактор DELFI в социальных сетях
edgars.balins@delfi.lv
Judīte Puncule

Юдите Пунцуле

Модератор
moderators@delfi.lv
Diāna  Šterna

Диана Штерна

Модератор
moderators@delfi.lv
Mārtiņš  Purviņš

Мартиньш Пурвиньш

Фотограф
Miks Siliņš

Микс Силиньш

Руководитель отдела Видео
miks.silins@delfi.lv
Patriks Pauls Briķis

Патрикс Паулс Брикис

Создатель аудиовизуального контента
patriks.brikis@delfi.lv
Daniēls Portnajs

Даниелс Портнайс

видео оператор
daniels.portnajs@delfi.lv
Līgija  Ciekure

Лигия Циекуре

Корректор
ligija.ciekure@delfi.lv
Vita Klausa

Вита Клауса

Визажист
vita.klausa@delfi.lv

MVP

MVP - аббревиатура, которой в мире спорта обозначают столь важную награду как Most Valuable Player, то есть "самый ценный игрок". MVP - новое спортивное масс-медиа с богатым содержанием, над созданием которого трудится команда опытных спортивных журналистов. MVP позволяет людям не только узнать, но и понять. MVP уважает и ценит своего лояльного читателя, ведет с ним беседу, создавая чувство принадлежности и общности.
Ingmārs Jurisons

Ингмарс Юрисонс

Главный редактор "MVP"
ingmars.jurisons@delfi.lv
Jānis Freimanis

Янис Фрейманис

Pедактор "MVP"
janis.freimanis@delfi.lv

Редакция журналов

Каждый третий пользователь интернета в Латвии не читает новости, зато углубленно интересуется той или иной темой. Интернет-журналы DELFI – это путеводитель по широкому спектру тем: портал Tasty.lv - кладезь более 15 000 рецептов и советов для всех, кто любит готовить дома, старейший и крупнейший портал для всей семьи в Латвии Cālis.lv – надежный помощник в вопросах воспитании детей и поддержании благоприятного климата в семье, на порталах TūrismaGids.lv и Тургид обобщена информация о различных достопримечательностях, истории о путешествиях и полезные советы для всех, кому не сидится на месте, на порталах Tava Māja, Tavs Dārzs и DELFI Дом/Сад собраны практические советы и идеи, вдохновляющие заниматься обустройством дома или сада, DELFI Campus создан для тех, кто увлечен наукой, Mans Draugs и Зооклуб – для любителей животных, Kinolente рассказывает о новостях из мира кино и сериалов, а о самых актуальных для современных женщин вопросах информируют Viņa.lv и DELFI Woman.
Egita Segliņa

Эгита Сеглиня

Главный редактор интернет-журналов
maja@delfi.lv
Dita Vinovska

Дита Виновска

Редактор контента
dita.vinovska@delfi.lv
Vita Daukste-Goba

Вита Дауксте-Гоба

Редактор "Māja&Dārzs"
vita.daukste@delfi.lv
Zane Meistere

Зане Мейстере

Редактор "TūrismaGids.lv"
celojumi@delfi.lv
Linda Rozenbaha

Линда Розенбаха

Редактор "Cālis.lv "
linda.rozenbaha@delfi.lv
Aija Rutka

Айя Рутка

Редактор "Cālis.lv "
aija.rutka@delfi.lv
Natalja  Hlapkovska

Наталья Хлапковская

Редактор "Turgid", "Dom/Sad", "Zooklub", "Eda"
natalija.hlapkovska@delfi.lv
Aleksandra Plotņikova

Александра Плотникова

Редактор "Woman.lv"
aleksandra.plotnikova@delfi.lv
Signija Miltiņa

Сигния Милтиня

Редактор "Tasty.lv"
signija.miltina@delfi.lv
Edžus Miķelsons

Эджус Микелсонс

Редактор "DELFI Campus"
edzus.mikelsons@delfi.lv
Justīne Jurcika

ЮСТИНЕ ЮРЦИКА

Редактор "Viņa.lv"
justine.jurcika@delfi.lv
Andra Čudare

Андра Чударе

Журналист
andra.cudare@delfi.lv
Līva Segliņa

Лива Сеглиня

Руководитель маркетинговых проектов
liva.seglina@delfi.lv
Katrīna Elīna Āboliņa

Катрина Элина Аболиня

Журналист "Viņa.lv"
katrina.abolina@delfi.lv
Ilze Upīte-Zavjalova

Илзе Упите-Завьялова

Журналист
ilze.upite@delfi.lv

Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на DELFI не менее трех рекламных кампаний в год.
Ārkārtējās situācijas laikā saziņai lūgums izmantot e-pastu
reklama@delfi.lv
Igors Marders

Игорь Мардер

Коммерческий директор
igors.marders@delfi.lv
Elīna Gžibovska

Элина Гжибовска

Руководитель агентства группы
elina.gzibovska@delfi.lv
Tel.: 67784056
Anta  Akantjeva-Ummere

Анта Акантева - Уммере

Руководитель по коммуникациям с публичным сектором (Публичный сектор/НГО/PR-агентства)
anta.akantjeva@delfi.lv
Kristiāna Tabunova

Кристиана Табунова

Эксперт в медиа-коммуникации
kristiana.tabunova@delfi.lv
Tel.: 67784062
Inese  Skaraine

Инесе СКАРАЙНЕ

Эксперт в медиа-коммуникации
inese.skaraine@delfi.lv
Tel.: 67784060
Ilona Tesjule-Linmeijere

Илона Тесуле-Линмнейере

Эксперт в медиа-коммуникации
ilona.linmeijere@delfi.lv
Tel.: 67784058
Agate Silova

Агате Силова

Руководитель сектора малого и среднего бизнеса
agate.silova@delfi.lv
Tel.: 67784079
Agnese  Andruševica

Агнесе Андрушевица

Координатор развития сектора малого и среднего бизнеса
agnese.andrusevica@delfi.lv
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Cтарший координатор рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Rihards Reinis

Рихардс Рейнис

Координатор рекламных проектов
rihards.reinis@delfi.lv
Māra Jirgena

Мара Йиргена

Координатор рекламных проектов
mara.jirgena@delfi.lv

DELFI plus

За 20 лет работы команда портала DELFI накопила огромный опыт и знания, а также завоевала доверие читателей. Мы публикуем множество самых разных материалов - от новостей, репортажей и интервью до аналитики, обзоров и мультимедиа. В мае 2019 года мы сделали еще один шаг вперед, запустив DELFI plus – сервис, который дает доступ к уникальному содержанию, которое вы не найдете в других СМИ.
"Delfi plus" informatīvais telefons: 25744202
25744202
konts@delfi.lv
Toms Olups

Томс Олупс

Руководитель проектов
toms.olups@delfi.lv
Laura Trukšāne

Лаура Трукшане

Менеджер по работе с корпоративными клиентами
laura.truksane@delfi.lv
Tel.: 26411572
Agnese Ostrovska

Агнесе Островска

Специалист по обслуживанию клиентов
agnese.ostrovska@delfi.lv
Tel.: 25744202

Brand Studio

DELFI публикует не только новости, фоторепортажи и видео, но и создает мультимедийные творческие проекты и рекламные продукты. DELFI Brand Studio готовит такие проекты для рекламных клиентов и партнеров. У нас большой опыт в разработке нестандартных коммуникационных решений, которые помогут сделать ваш бренд узнаваемым или улучшить его репутацию.
Marta Cīrule

Марта Цируле

Cтарший руководитель креативных проектов
marta.cirule@delfi.lv
Kristīne Melne

Кристине Мелне

Главный редактор отдела "DELFI Brand Studio"
kristine.melne@delfi.lv
Sabīne Košeļeva

САБИНЕ КОШЕЛЕВА

Редактор контента "DELFI Brand Studio"
sabine.koseleva@delfi.lv
Ēriks Radželis

Эрикс Раджелис

Mладший руководитель креативных проектов
eriks.radzelis@delfi.lv

Маркетинг

Каждый день DELFI выполняет свою миссию — подробно и объективно рассказывает о происходящем, чтобы каждый мог сформировать свое мнение и повлиять на ход событий, ведь мы знаем, что общество базируется на неравнодушных и независимых в своих суждениях людей. Читатели оценили нашу работу — они считают, что DELFI не только самый надежный источник новостей в Латвии, но и самый популярный медиабренд в Латвии и Балтии.
Elise Bikova

Элисе Быкова

Руководитель маркетинговых проектов
elise.bikova@delfi.lv
 Alina  Kičatova

Алина Кичатова

Руководитель проектa "Atverskapi.lv"
alina.kicatova@delfi.lv

Дизайн

Все большее место в нашей жизни занимают планшетные компьютеры, смартфоны, интернет-ТВ. Меняется восприятие информации. Важно не только то, что написано, но и то, как это выглядит. Дизайнеры DELFI разрабатывают стиль портала, его визуальный образ. Они заботятся о том, чтобы информация, которую мы публикуем, воспринималась легко и приятно.
Natālija Šindikova

Наталия Шиндикова

Креативный директор
natalija.sindikova@delfi.lv
Inga  Čujevska

Инга Чуевска

Дизайнер
inga.cujevska@delfi.lv
Oskars Dreģis

Оскарс Дрегис

Дизайнер
oskars.dregis@delfi.lv
Ralfs Eglītis

Ралфс Еглитис

Дизайнер
ralfs.eglitis@delfi.lv

IT

Интернет никогда не спит. Наш IT-отдел должен обеспечивать непрерывную работу 10 порталов. Все кнопки и гиперлинки должны работать, даже если в этот момент происходит одна из бесчисленных кибер-атак на наши сервера. Несмотря на то, что количество открываемых читателями статей превышает 200 000 000 в месяц, DELFI остается надежным и быстрым порталом.
Vitālijs Vickops

Виталий Вицкоп

Руководитель отдела IT
vitalijs.vickops@delfi.lv
Karīna  Sabecka

Карина Сабецка

Программист
karina.sabecka@delfi.lv
Jānis Tidriķis

Янис Тидрикис

Программист/Aдминистратор
janis.tidrikis@delfi.lv
Artis Dzundza

Артис Дзундза

Программист
artis.dzundza@delfi.lv
Nikolajs Trubačistovs

Николай Трубачистов

Программист
nikolajs.trubacistovs@delfi.lv
Uldis Olekšs

УЛДИС ОЛЕКШС

Программист
uldis.olekss@delfi.lv
Emīls Cinītis

Эмилс Цинитис

Программист
emils.cinitis@delfi.lv
Kārlis Simanovičs

Карлис Симановичс

Программист
karlis.simanovics@delfi.lv
Krišjānis Bušs

Кришьянис Бушс

Программист
krisjanis.buss@delfi.lv

Администрация

DELFI - составная часть крупнейшего в Балтии медиа-концерна Ekspress Grupp. Это единственный новостной портал, который под одним названием и единым брендом работает в трех странах Балтии. Это позволяет нам обмениваться знаниями, опытом и инновациями, и быть не только крупным средством массовой информации, но и эффективной с точки зрения бизнеса компанией.
Tel: 67784050
Konstantīns Kuzikovs

Константин Кузиков

Председатель правления
konstantins.kuzikovs@delfi.lv
Ingus Bērziņš

Ингус Берзиньш

член правления по вопросам контента, в отпуске по уходу за ребенком
ingus.berzins@delfi.lv
Eva Brūvere

Эва Брувере

Главный бухгалтер
eva.bruvere@delfi.lv
Tel.: 67784053
Aiva Rudāne

Аива Рудане

Бухгалтер
aiva.rudane@delfi.lv
Tel.: 67784072
Aija Melle

Айя Мелле

Oфис-менеджер
aija.melle@delfi.lv
Tel.: 67784050


27
26 10
До остановки
"Kīleveina grāvis"
DELFI, ул. Делю 4-8
(вход С, третий этаж)
delfi.lv
AS DELFI
ул. Делю 4-8
(вход С, третий этаж)
Рига, LV-1004
Телефон: 67784050
E-mail: redakcija@delfi.lv
DELFI использует cookie-файлы. Если вы продолжаете использовать этот сайт, вы даете DELFI разрешение на сбор и хранение cookie-файлов на вашем устройстве.