Редакция RUS DELFI

Русская версия портала Delfi начала работу в марте 2000 года. Сегодня это крупнейший информационный портал на русском языке в странах Балтии и один из самых больших в Евросоюзе. Delfi - главный источник информации о том, что происходит в Латвии. Аудитория портала составляет более 300 000 читателей в месяц.
Anatolijs  Golubovs

Анатолий Голубов

Главный редактор
anatolijs.golubovs@delfi.lv
Jekaterina Gusakova

Екатерина Гусакова

Заместитель главного редактора
ekaterina.gusakova@delfi.lv
Kims Kosmačevs

Ким Космачёв

Заместитель главного редактора, выпускающий редактор
kims.kosmacevs@delfi.lv
Skype: kim.kosmachev
Diāna  Čučkova

Диана Чучкова

Редактор национальных новостей
diana.chuchkova@delfi.lv
Kristīne Moisejeva

Кристина Моисеева

Редактор "ShowTime.lv"
kristine.moisejeva@delfi.lv
Olga Petrova

Ольга Петрова

Редактор "DELFI Репортер"
olga.petrova@delfi.lv
Dmitrijs Visuns

Дмитрий Висун

Редактор национальных новостей
dmitrijs.visuns@delfi.lv
Kristina Hudenko

Кристина Худенко

Журналист
kristina.hudenko@delfi.lv
Konstantīns  Civkašs

Константин Цивкаш

Редактор отдела спорта
konstantins.civkass@delfi.lv
Anastasija Jefremova

Анастасия Ефремова

Редактор
anastasija.jefremova@delfi.lv
Ksenija Koļesņikova

Ксения Колесникова

Редактор национальных новостей
ksenija.kolesnikova@delfi.lv

Редакция DELFI

Первая новость была опубликована 26 ноября 1999 года. Сегодня портал публикует около 150 статей в день. Самая большая в Латвии интернет-редакция. Опытные журналисты и редакторы сообщают от событиях в обществе, госуправлении, международной жизни, культуре, спорте и других сферах. Один из главных принципов нашей работы - объективность, которая позволяет читателям самостоятельно делать выводы. 700 000 читателей в месяц, а также признание профессионалов подтверждают верность такого подхода.
Ingus Bērziņš

Ингус Берзиньш

Главный редактор
ingus.berzins@delfi.lv
Jānis  Bagātais

Янис Багатайс

Редактор национальных и бизнес-новостей
janis.bagatais@delfi.lv
Viesturs  Radovics

Виестурс Радовицс

Редактор национальных новостей
viesturs.radovics@delfi.lv
Danute  Tomsone

Дануте Томсоне

Редактор национальных новостей
danute.tomsone@delfi.lv
Dace Skreija

Даце Скреия

Журналист отдела новостей и бизнеса
dace.skreija@delfi.lv
Ansis Īvāns

Ансис Иванс

Редактор зарубежных новостей
ansis.ivans@delfi.lv
Filips  Lastovskis

Филипс Ластовскис

Редактор "DELFI plus"
filips.lastovskis@delfi.lv
Laura Dzērve

Лаура Дзерве

Редактор "DELFI plus"
laura.dzerve@delfi.lv
Gunita Gailāne

Гунита Гайлане

Журналист национальных новостей
gunita.gailane@delfi.lv
Sanita Upleja

Санита Уплея

Журналист национальных новостей
sanita.upleja@delfi.lv
Sarmīte Gaidule

Сармите Гаидуле

Журналист национальных новостей
sarmite.gaidule@delfi.lv
Marta  Sondare

Марта Сондаре

Журналист национальных новостей
marta.sondare@delfi.lv
Marciana Krauze

Марциана Краузе

Редактор общение с читателями
marciana.krauze@delfi.lv
Aigars Lazdiņš

Айгарс Лаздиньш

Продюсер "ДЕЛФИ ТВ с Янисом Домбурcом"
aigars.lazdins@delfi.lv
Madara  Fridrihsone

Мадара Фридрихсоне

Продюсер "ДЕЛФИ ТВ с Янисом Домбурcом"
madara.fridrihsone@delfi.lv
Andris Kārkluvalks

Андрис Карклувалкс

Журналист отдела зарубежных новостей
andris.karkluvalks@delfi.lv
Toms Ģigulis

Томс Гигулис

Журналист отдела зарубежных новостей
toms.gigulis@delfi.lv
Nora Rieksta-Ķenģe

Нора Риекста-Кенге

Редактор отдела культуры
nora.rieksta@delfi.lv
Sabīne Košeļeva

Сабине Кошелева

Редактор отдела культуры
sabine.koseleva@delfi.lv
Uldis Strautmanis

Улдис Страутманис

Редактор отдела спорта
uldis.strautmanis@delfi.lv
Jānis Bendziks

Янис Бендзикс

Журналист отдела спорта
janis.bendziks@delfi.lv
Reinis Lācis

РЕЙНИС Лацис

Журналист отдела спорта
reinis.lacis@delfi.lv
Kārlis  Dambrāns

Карлис Дамбранс

Фоторедактор
karlis.dambrans@delfi.lv
Raimonds Zandovskis

Раймондс Зандовскис

Редактор DELFI Auto
raimonds.zandovskis@delfi.lv
Līga Švāne

Лига Шване

Журналист DELFI Izklaide
liga.svane@delfi.lv
Jānis Sildniks

Янис Силдникс

Редактор DELFI в социальных сетях
janis.sildniks@delfi.lv
Eduards Gorbunovs

Эдуард Горбунов

Редактор DELFI в социальных сетях
eduards.gorbunovs@delfi.lv
Edgars Bāliņš

Эдгар Балиньш

Редактор DELFI в социальных сетях
edgars.balins@delfi.lv
Judīte Puncule

Юдите Пунцуле

Модератор
moderators@delfi.lv
Diāna  Šterna

Диана Штерна

Модератор
moderators@delfi.lv
Mārtiņš  Purviņš

Мартиньш Пурвиньш

Фотограф
Miks Siliņš

Микс Силиньш

Видеооператор
miks.silins@delfi.lv
Patriks Pauls Briķis

Патрикс Паулс Брикис

Видеооператор
patriks.brikis@delfi.lv
Līgija  Ciekure

Лигия Циекуре

Корректор
ligija.ciekure@delfi.lv

Редакция журналов

Каждый третий пользователь интернета в Латвии не читает новости, но интересуется какими-либо специфическими темами. Для таких читателей DELFI предлагает крупнейшие в своих нишах интернет-журналы: женский форум Calis.lv, порталы о путешествиях Turgid.lv и Tūrismagids.lv, портал рецептов Tasty.lv, портал MājaDārzs.lv. Здесь вы можете найти множество полезных советов, справочную информацию, новости, фото и видеоматериалы.
Egita Pandare

Эгита Пандаре

Главный редактор интернет-журналов
maja@delfi.lv
Dita Vinovska

Дита Виновска

Редактор контента
dita.vinovska@delfi.lv
Vita Daukste-Goba

Вита Дауксте-Гоба

Редактор "Tava Māja" и "Tavs Dārzs"
vita.daukste@delfi.lv
Zane Meistere

Зане Мейстере

Редактор "TūrismaGids.lv"
celojumi@delfi.lv
Aija Rutka

Айя Рутка

Редактор "Cālis.lv "
aija.rutka@delfi.lv
Jolanta Roze

Йоланта Розе

Редактор "Tasty.lv"
receptes@delfi.lv
Santa Kraukle

Санта Краукле

Журналист
mansdraugs@delfi.lv
Natalja  Hlapkovska

Наталья Хлапковская

Редактор "Turgid", "Dom/Sad", "Zooklub", "Eda"
natalija.hlapkovska@delfi.lv
Aija Austruma

Айя Ауструма

Редактор "Orākuls.lv"
aija.austruma@delfi.lv
Aleksandra Plotņikova

Александра Плотникова

Редактор "Woman.lv"
aleksandra.plotnikova@delfi.lv
Andra Čudare

Андра Чударе

Редактор социальных сетей
andra.cudare@delfi.lv
Ketija Nuķe-Osīte

Кетия Нуке-Осите

Pедактор портала "Podkāsti.lv", "Cālis.lv"
ketija.nuke@delfi.lv
Katrīna Elīna Āboliņa

Катрина Элина Аболиня

Журналист "Viņa.lv"
katrina.abolina@delfi.lv
Justīne Jurcika

ЮСТИНЕ ЮРЦИКА

Журналист "Viņa.lv"
justine.jurcika@delfi.lv
Edžus Miķelsons

Эджус Микелсонс

Редактор "DELFI Campus"
edzus.mikelsons@delfi.lv

Реклама

Мы не продаем баннеры, мы помогаем клиенту найти лучшее решение для того, чтобы донести информацию до конкретной аудитории. Каждое предложение готовится индивидуально, с учетом сферы деятельности, цели и доступных средств. Поэтому нам доверяет более 1500 клиентов в год. Две трети из них проводят на DELFI не менее трех рекламных кампаний в год.
Tel: 67784057
reklama@delfi.lv
Igors Marders

Игорь Мардер

Коммерческий директор
igors.marders@delfi.lv
Kristīne  Brahmane

Кристине Брахмане

Руководитель отдела рекламы
kristine.brahmane@delfi.lv
Tel.: 67784055
Liene Lacberga

Лиене Лацберга

Руководитель рекламных проектов
liene.lacberga@delfi.lv
Tel.: 67784056
Sanita  Puncule

Санита Пунцуле

Координатор рекламных проектов
sanita.puncule@delfi.lv
Marianna  Appene

Марианна Аппене

Координатор рекламных проектов
marianna.appene@delfi.lv
Tel.: 67784058
Rihards Reinis

Рихардс Рейнис

Координатор рекламных проектов
rihards.reinis@delfi.lv
Kristiāna Tabunova

Кристиана Табунова

Руководитель рекламных проектов
kristiana.tabunova@delfi.lv
Tel.: 67784062
Inese  Skaraine

Инесе Скараине

Руководитель рекламных проектов
inese.skaraine@delfi.lv
Tel.: 67784060
Elīna Gārbena

Элина Гарбена

Руководитель рекламных проектов
elina.garbena@delfi.lv
Tel.: 67784059

DELFI plus

За 20 лет работы команда портала DELFI накопила огромный опыт и знания, а также завоевала доверие читателей. Мы публикуем множество самых разных материалов - от новостей, репортажей и интервью до аналитики, обзоров и мультимедиа. В мае 2019 года мы сделали еще один шаг вперед, запустив DELFI plus – сервис, который дает доступ к уникальному содержанию, которое вы не найдете в других СМИ.
Maira Meija

Маира Меийя

Руководитель "DELFI plus"
maira.meija@delfi.lv
Toms Olups

Томс Олупс

Руководитель проектов
toms.olups@delfi.lv

Brand Studio

DELFI публикует не только новости, фоторепортажи и видео, но и создает мультимедийные творческие проекты и рекламные продукты. DELFI Brand Studio готовит такие проекты для рекламных клиентов и партнеров. У нас большой опыт в разработке нестандартных коммуникационных решений, которые помогут сделать ваш бренд узнаваемым или улучшить его репутацию.
Anta  Akantjeva-Ummere

Анта Акантева - Уммере

Руководитель отдела "DELFI Brand Studio"
anta.akantjeva@delfi.lv
Kristīne Melne

Кристине Мелне

Руководитель по бренд-коммуникациям
kristine.melne@delfi.lv
Žanete Zīlīte

Жанете Зилите

Руководитель креативных проектов
zanete.zilite@delfi.lv
Marta Cīrule

Марта Цируле

Руководитель креативных проектов
marta.cirule@delfi.lv
 Alina  Kičatova

Алина Кичатова

Руководитель проектa "Atverskapi.lv"
alina.kicatova@delfi.lv
Madara Puķīte

Мадара Пуките

Руководитель креативных проектов
madara.pukite@delfi.lv
Kristiāns  Zariņš

Кристианс Зариньш

Руководитель креативных проектов
kristians.zarins@delfi.lv

Маркетинг

DELFI - не просто бренд, который помогает тебе получать информацию обо всем, что важно. DELFI поддерживает многие ключевые события и мероприятия в культуре, спорте, музыке. Наши партнеры - фестиваль Positivus, Рижский марафон Nordea, Prāta Vētra, сборная Латвии по хоккею, Riga Fashion Week, Liela Mūzikas Balva, Чемпионат Европы по ралли, Латвийский детский фонд, Латвийский баскетбольный союз, Латвийская Национальная библиотека и многие другие.
Elise Bikova

Элисе Быкова

Руководитель маркетинговых проектов
elise.bikova@delfi.lv
Santa Pētersone

Санта Петерсоне

Руководитель проекта по организации мероприятий
santa.petersone@delfi.lv

Дизайн

Все большее место в нашей жизни занимают планшетные компьютеры, смартфоны, интернет-ТВ. Меняется восприятие информации. Важно не только то, что написано, но и то, как это выглядит. Дизайнеры DELFI разрабатывают стиль портала, его визуальный образ. Они заботятся о том, чтобы информация, которую мы публикуем, воспринималась легко и приятно.
Natālija Šindikova

Наталия Шиндикова

Старший дизайнер
natalija.sindikova@delfi.lv
Inga  Čujevska

Инга Чуевска

Дизайнер
inga.cujevska@delfi.lv
Artis Gulbis

АРТИС ГУЛБИС

Дизайнер
artis.gulbis@delfi.lv
Oskars Dreģis

Оскарс Дрегис

Дизайнер
oskars.dregis@delfi.lv

IT

Интернет никогда не спит. Наш IT-отдел должен обеспечивать непрерывную работу 10 порталов. Все кнопки и гиперлинки должны работать, даже если в этот момент происходит одна из бесчисленных кибер-атак на наши сервера. Несмотря на то, что количество открываемых читателями статей превышает 200 000 000 в месяц, DELFI остается надежным и быстрым порталом.
Vitālijs Vickops

Виталий Вицкоп

Руководитель отдела IT
vitalijs.vickops@delfi.lv
Karīna  Sabecka

Карина Сабецка

Программист
karina.sabecka@delfi.lv
Jānis Tidriķis

Янис Тидрикис

Программист/Aдминистратор
janis.tidrikis@delfi.lv
Sandijs Petjukevičs

Сандийс Петюкевич

Аналитик данных
sandijs.petjukevics@delfi.lv
Artis Dzundza

Артис Дзундза

Программист
artis.dzundza@delfi.lv
Nikolajs Trubačistovs

Николай Трубачистов

Программист
nikolajs.trubacistovs@delfi.lv
Uldis Olekšs

УЛДИС Олэкшс

Программист
uldis.olekss@delfi.lv
Emīls Cinītis

Эмилс Цинитис

Программист
emils.cinitis@delfi.lv
Kārlis Simanovičs

Карлис Симановичс

Программист
karlis.simanovics@delfi.lv

Администрация

DELFI - составная часть крупнейшего в Балтии медиа-концерна Ekspress Grupp. Это единственный новостной портал, который под одним названием и единым брендом работает в трех странах Балтии. Это позволяет нам обмениваться знаниями, опытом и инновациями, и быть не только крупным средством массовой информации, но и эффективной с точки зрения бизнеса компанией.
Tel: 67784050
Konstantīns Kuzikovs

Константин Кузиков

Председатель правления
konstantins.kuzikovs@delfi.lv
Eva Brūvere

Эва Брувере

Главный бухгалтер
eva.bruvere@delfi.lv
Tel.: 67784053
Egija Sama

Эгия Сама

Бухгалтер
egija.sama@delfi.lv
Tel.: 67784072
Aija Melle

Айя Мелле

Oфис-менеджер
aija.melle@delfi.lv
Tel.: 67784050
27
26 10
До остановки
"Kīleveina grāvis"
DELFI, ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
delfi.lv
AS DELFI
ул. Делю 4-8
(третий подъезд, третий этаж)
Рига, LV-1004
Телефон: 67784050
Факс: 67784051
E-mail: redakcija@delfi.lv