Актер Уэсли Снайпс должен через неделю сесть в тюрьму
Известный американский актер Уэсли Снайпс согласно решению службы судебных приставов США обязан на следующей неделе начать отбывать свой трехлетний срок лишения свободы, полученный в 2008 году за уклонение от уплаты налогов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Согласно уведомлению службы судебных приставов США, Снайпс должен добровольно явиться к полудню четверга, 9 декабря, в федеральное исправительное учреждение McKean в городе Льюис Ран штата Пенсильвания, где ему и предстоит отбыть трехлетний тюремный срок.

Федеральный суд Флориды в марте 2008 года признал известного актера виновным по трем пунктам в нарушении налогового кодекса и приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !