Одна из самых стильных и обсуждаемых кинодив Светлана Светличная снова в центре всеобщего внимания. Еще совсем недавно 71-летняя актриса выходила в свет со стилистом Русланом Татьяниным. Теперь звезду советского кино видят в компании молодого певца, выпускника "Фабрики звезд" Прохора Шаляпина, пишут СМИ.

Светлана Афанасьевна призналась, что уже рассталась со стилистом. Молодой певец ей приглянулся несколько месяцев назад на одном из светских мероприятий.  20-летний Прохор увез Светлану Афанасьевну за город, где пара развлекалась в течение нескольких дней. Как пишет "ЭГ", Шаляпин, как истинный джентльмен оплачивал все, что хотела Светличная.

Актриса порадовала всех не только потрясающим умением ладить с людьми разных возрастов, но и потрясающей физической подготовкой. Светлана Афанасьевна наравне с двадцатилетними парнями с удовольствием играла в теннис, а так же приняла участие в футбольном матче, где выступила судьей.

"Я очень люблю Светлану Светличную, - говорит Прохор. – Она не только великая русская актриса, но и безумно красивая, интересная и мудрая женщина, которая знает, как себя преподнести и может влюбить в себя любого парня".

Прохор признался, что не смог устоять перед чарами звезды "Бриллиантовой руки", пишет "Экспресс газета".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!