Publicitātes foto
Fоtо: Publicitātes foto
Очередной сезон популярного телешоу стартует 8 сентября и уже известны его участники. На этот раз свои навыки фигурного катания покажут такие представители российского шоу-бизнеса, как Лянка Грыу, Артем Михалков, Анита Цой, Маруся Зыкова, Ирина Медведева, Катерина Шпица, Нюша, Аскольд Запашный, Дмитрий Хрусталев.

В качестве их партнеров и наставников на лед выйдут Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и другие фигуристы.

А вот Анастасия Заворотнюк, которая несколько сезонов была ведущей шоу, выбыла из проекта - вести шоу в грядущем сезоне будут Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин. А вот муж Заворотнюк - фигурист Петр Чернышев - заявлен среди участников, он будет выступать в паре с актрисой Юлией Зиминой.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !