Фото: AP/Scanpix
Актриса Кейли Куоко, играющая одну из главных ролей в популярном ситкоме "Теория большого взрыва" собирается замуж за теннисиста Райана Свитинга.

Несколько дней назад папарацци заметили, что на безымянном пальце актрисы появилось кольцо с бриллиантом сделали вывод - Кейли сделали предложение.

Фото: Vida Press

Домыслы оказались верны, что в эфире американской телепрограммы Entertainment Tonight подтвердила сама Кейли. "Тот вечер не предвещал ничего радостного — мы поссорились с Райаном, и он ушел, оставив меня дома одну. Но когда ночью он вернулся, то преподнес мне обручальное кольцо. Это было удивительно", — рассказала актриса.

Западные таблоиды отмечают, что предложение руки и сердца кажется довольно скоропалительным шагом - роман Куоко и Свитинга длится всего третий месяц. А первый публичный выход пары состоялся 22 сентября на церемонии награждения телепремии "Эмми". Тем не менее Кейли заверяет, что они с Райаном созданы друг для друга: "Нам настолько хорошо вместе, что кажется, что мы были знакомы всю жизнь".

Ранее у актрисы был непродолжительный роман с актером Генри Кавиллом ("Человек из стали").

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !