![](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/cb8cd530-5e81-11ed-8150-ed9e2880d4e4.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
На днях американский таблоид In Touch вышел с сенсационной новостью о скором разводе звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста.
Как сообщило издание, Ким, рассерженная на мужа из-за того, что День благодарения он провел не с семьей, а в бизнес-поездке в Европе, решила подать на развод. Неназванный источник, представившийся другом семьи, рассказал журналу, что Ким по горло сыта эгоизмом Канье и уже посетила одного из лучших адвокатов Лос-Анджелеса по бракоразводным делам.
С опровержением выступил ресурс Gossip Cop, проверяющий разнообразные слухи и сплетни. "Это все абсолютная неправда", - коротко прокомментировал изданию официальный представитель звездной четы.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь