Foto: Privātais arhīvs

Дочь легендарного тренера Олега Знарка Алису считают одной из самых многообещающих латвийских моделей на международной арене. Такое тело, как у нее, хотели бы многие дамы. Модель рассказала, что для этого надо делать.

В интервью журналу Shape Алиса пояснила, что большая заслуга у ее мамы, которая всегда выбирала здоровую пищу и приучила к этому и дочь. "Однако после переезда в США из-за химических продуктов я поправилась на 12 кг. Тогда в модельном агентстве меня посадили на разные диеты, начиная с соковой и заканчивая диетой Дюкана, что привело к увеличению веса и к тому, что на полтора года я отказалась от мяса", - рассказала Знарок о своем опыте.

Измучив себя диетами, которые не давали результата, модель поняла, что надо возвращаться домой. В Латвии она за короткий срок привела себя в форму. Эксперименты дали ей понять, что ключ красоты — в сбалансированном питании и размере порций. "Чаще всего у меня два приема пищи: завтрак и около 5-6 часов вечера ужин. Мама с детства учила, что последний прием пищи должен быть рано", - рассказала о своем режиме Алиса, добавив, что 3-4 раза в неделю занимается фитнесом. Каждый день сладости она не ест, но пару раз в неделю не отказывает себе в таком удовольствии.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!