Foto: Vida Press

Развод голливудской пары N1, ставший главным обсуждаемым событием на этой неделе, уже явил первые последствия. В лондонском музее восковых фигур мадам Тюссо фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта разделили.

Символический развод зафиксировал в Twitter фотограф Юи Мок. Восковую Джоли с неузнаваемым лицом и узнаваемой ногой, выглядывающей из высокого разреза синего платья, теперь отделяет от фигуры Питта не менее нескольких метров.

deutche_welle_video



Стоит отметить, это не первый раз, когда сотрудникам музея приходится перетаскивать фигуру самого сексуального мужчины планеты по залу. В 2004 году в Лондоне представили воскового Питта в комплекте с восковой же копией его первой жены, Дженнифер Энистон. Тогда презентация состоялась всего за несколько месяцев до громкого и болезненного для Энистон развода.

2016 год, отмечают СМИ, оказался для бывшей миссис Питт значительно удачнее. 47-летняя актриса не только была признана самой красивой женщиной мира, но и дождалась повода напомнить ветреному экс-супругу о карме.

The Daily Mail со ссылкой на источник в окружении звезды "Друзей" пишет, что, узнав о разводе Джоли и Питта, Энистон немедленно назвала происходящее расплатой за то, как они поступили с ней 11 лет назад.

По данным издания, Энистон чувствует удовлетворение от того, что второй брак ее бывшего мужа оказался разрушен, и утверждает, что считала распад Бранджелины вопросом времени. Источник издания настаивает, что Дженнифер ни в коем случае не злорадствует и подчеркивает, что по-прежнему желает Брэду успехов.

Напомним, брак Энистон и Питта затрещал по швам в 2004 году, когда актер встретил на съемочной площадке боевика "Мистер и миссис Смит" Анджелину Джоли. Спустя год последовал развод, на фоне которого в таблоидах появились фотографии с уединенного отдыха Питта, Джоли и ее старшего приемного сына Мэддокса. В многочисленных интервью Энистон рассказывала о своих страданиях из-за измены мужа. При этом Питт и Джоли настаивали на том, что их отношения сложились уже тогда, когда оба были свободны от брачных обязательств.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!