![Vida Press Vida Press](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/90449830-6117-11ed-8e26-a19504f0f253.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Принц Гарри и его будущая супруга актриса Меган Маркл переночуют в разных гостиницах в канун своей свадьбы, передает Reuters сообщение Кенсингтонского дворца.
"Принц Гарри останется в Coworth Park Hotel в Дорчестере. К Его Высочеству присоединится герцог Кембриджский Уильям", — сообщил представитель Кенсингтонского дворца, ссылаясь на слова Уильяма.
Также он сказал, что Маркл проведет ночь во дворце Кливден в Бакингемшире, с ней будет ее мать Дориа Рэглэнд.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь