Foto: Itar-Tass/Scanpix

Российский продюсер Бари Алибасов экстренно госпитализирован в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя артиста Вадима Горжанкина.

Известно, что 73-летнему Алибасову стало плохо вечером. "Вызвали скорую помощь, у него оказалось очень низкое давление. Его госпитализировали. Если все будет нормально, в больнице он пробудет до субботы", — уточнил Горжанкин.

Причиной внезапного ухудшения состояния продюсера могла стать передозировка средства для увеличения потенции, побочные эффекты которого включают проблемы с сердечно-сосудистой системой.

deutche_welle_video

Ранее СМИ сообщали, что Алибасов в скором времени станет отцом. Ребенка от продюсера ждет его помощница и массажистка Виктория Полторацкая. Представитель Алибасова отмечал, что пол будущего ребенка еще неизвестен, но продюсер уже придумал имена - в честь пандемии коронавируса. Дочь он намерен назвать Пандемией, а сына — Ковидом.

В то же время 73-летний Алибасов официально все еще женат на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая подала на развод и судится с ним из-за квартиры.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!