![Колбаса, мед и тапки: Ольга Бузова рассказала про свой "уникальный" райдер Колбаса, мед и тапки: Ольга Бузова рассказала про свой "уникальный" райдер](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/46a64530-5c34-11ed-ae6d-27f7d80af6ac.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала про свой райдер.
О своих требованиях к организаторам мероприятий она сообщила в видео, опубликованном в stories в Instagram.
"Показываю вам свой ультрадорогой уникальный райдер", - обратилась к подписчикам Ольга. И далее показала и перечислила продукты. По словам Бузовой, ей должны предоставить сыр, колбасу, хлеб, фрукты, овощи, мед и сладости. При этом она пояснила, что сладкое старается не употреблять. Также ей нужны тапки, халат и полотенце.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь