![Сказка закончилась. Украинская блогер София Стужук разошлась с латвийским мужчиной Сказка закончилась. Украинская блогер София Стужук разошлась с латвийским мужчиной](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/7bce7250-7589-11ed-98f4-6b851d808170.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
София Стужук переехала в Латвию в марте со своими тремя детьми, спасаясь от войны на родине. Отношения с загадочным латвийским мужчиной позволили ей обрести комфортное место для жизни в Юрмале, где она недавно отпраздновала свое 27-летие. Стужук стала героиней местных таблоидов, которые не могли обойти вниманием такой красивый роман. И вот стало известно, что сразу после Лиго мужчина от нее ушел.
Эмоциональный пост о разрыве отношений, сопровождаемых множеством совместных фотографии и видео, Стужук выложила в свой Инстаграм.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь