Foto: Lindex
Шведская марка одежды известила мир о том, что отныне не будет продавать одежду "больших размеров" отдельной линией. Вместо этого Lindex просто сделает вещи из стандартных коллекций доступными даже для самых пышных покупательниц.
Одежда размера Generous отныне будет продаваться в магазинах Lindex не отдельной линией, а интегрированно — среди вещей бренда стандартных размеров.
Foto: Lindex
"Мы хотим, чтобы женщины всех размеров могли быть модными и знали, что им подойдут все наши наряды. Это изменение позволит сделать наши коллекции более вдохновляющим и доступными для большего числа клиентов", — заявила руководитель проектов Lindex Анника Хедин.

A photo posted by Lindex (@lindexofficial) on Aug 29, 2016 at 7:12am PDT

A photo posted by Lindex (@lindexofficial) on Sep 14, 2016 at 4:19am PDT

Новую осенне-зимнюю коллекцию шведского модного гиганта представляют модели "плюс сайз" Эшли Грэм и Кэндис Хаффин, а также супермодели Алек Век, Тони Гаррн и Кора Эммануэль.

A video posted by Lindex (@lindexofficial) on Sep 15, 2016 at 7:51am PDT

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Lindex пошел против стандартов. В 2014 году бренд попал в поле зрения СМИ из-за того, что для участия в рекламной кампании нижнего белья привлек вместо профессиональных моделей своих сотрудников.
Больше фотографий из последнего лукбука бренда можно увидеть по ссылке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!