в Латвию на гастроли приезжает московский детский музыкальный спектакль "Говорящий кот Том и друзья". 18 марта спектакль будет демонстрироваться в рижском Доме Конгрессов, 19 марта — в Лиепае, 19 марта — в Даугавпилсе, 21 марта в Резекне.

"Говорящий кот Том и друзья" - это яркий, веселый, интерактивный спектакль, который подарит маленьким зрителям радость встречи с любимыми героями. Это лицензионная постановка, созданная Московским театром ростовых кукол. Говорящий кот Том - это международный герой, которого любят и взрослые, и дети.

Любимец детей Том прекрасно танцует, а кошачья гибкость позволяет ему делать необыкновенные пируэты и акробатические фигуры! Анжела – любительница караоке, она поет днями напролет и мечтает стать звездой. Она обожает зрителей, любит аплодисменты и овации. Также у Анжелы есть любимая песня, которую она обязательно споет со зрителями.

deutche_welle_video

У Тома и Анжелы есть друг изобретатель Бен. Он все время придумывает новые электронные игрушки-помощники: шляпа волшебника, гаджет, многократно усиливающий талант обладателя и многое другое. Проверить работу его чудо-изобретений и увидеть левитацию кота Джинжера можно будет прямо во время спектакля.

Хэнк мечтает стать комиком. Он постоянно пишет новые шутки, смешит детей и смеется вместе с ними. Может быть, вы уже испробовали его гаджет "смешной мегафон"? Остался самый маленький котенок, очень смышленый, озорной и не менее талантливый герой Джинжер. Он помогает друзьям и участвует во всех приключениях.

История наших друзей начинается с приглашения на шоу талантов. Кто не мечтает выступать на большой сцене и стать самым известным? Наши герои решают попробовать свои силы и принять участие. Каждый из них мечтает поразить жюри своим талантом, готовит эстрадный номер, собирает группу поддержки из зрителей в зале и "лайки" в Инстаграме.

Герои изобретают электронных помощников, которые помогут им одержать победу и стать звездой мировой величины. Но система дала сбой, и их "сообразительные" гаджеты объединяются и создают искусственный сверхинтеллект, который пытается захватить не только Тома и его друзей, но и весь мир. Только дружба, находчивость и помощь маленьких зрителей помогают победить бездушную машину и стать лучшей командой на шоу талантов.

Танцы, зажигательная музыка, любимые песни, феерверк из конфетти. Все это и другие сюрпризы ждут зрителей 18 марта - в Рижском Доме Конгрессов, 19 марта - в Лиепайском Олимпийском центре (в зале Роз), 20 марта - в Даугавпилском Театре, 21 марта - в Резекне (в зале "Горс").

Детям до пяти лет вход бесплатный, не занимая отдельного места. Билеты можно приобрести в кассах "Biļešu Serviss".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!