Foto: Publicitātes foto/Aleksejs Alifanovs
Фестиваль Bildes приглашает на концерт, который состоится 21 октября в Доме музыки Daile. На концерте соберутся группы и музыканты разных поколений, представляющие различные направления блюза.

Услышать блюз на латвийской музыкальной сцене доводится не очень часто, именно поэтому данный концерт – настоящий праздник для исполнителей, играющих в этом стиле, слушателей и ценителей жанра.

В программе предстоящего концерта: Айнар Пуполс и [Pī] Blues, The Blues Gang, Vocada, Lavrix Blues Band, Янис Ванадзиньш, Лайма Милтиня и Harmony 4 Riga, Rahu the Fool, The Twins Peek, Blues Cake, Bad Habits и другие.

Всего в рамках фестиваля пройдут семь концертов. 27 октября в музыкальном клубе Kaļķu vārti состоится концерт музыкантов Bildes и их детей, 30 октября там же пройдет концерт авторов-исполнителей, а 31 октября – начинающих, но уже заявивших о себе музыкантов. 4 ноября во Дворце культуры ВЭФ молодые группы сыграют в совместных проектах с ветеранами Bildes. 16 ноября днем пройдет концерт для детей, который уже 27 лет является неотъемлемой частью фестиваля, а вечером - концерт ветеранов Bildes. Параллельно с концертами с 17 октября по 14 ноября в т/ц Spice Home можно посетить выставку работ участвующих в фестивале музыкантов и художников – Pastkastītes.

Билеты на концерты можно приобрести в кассах Biļešu paradīze.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!