Foto: Publicitātes foto
30-летний Джереми Микс, который прославился после публикации его фото в официальном аккаунте полиции Калифорнии, рассказал о себе.

Несколько дней назад публикация фотографии задержанного за хранение оружия Микса произвела настоящий фурор в социальных сетях. Многие пользовательницы с восторгом отзывались о красоте Микса, совершенно забыв о том, что его задержали, как члена вооруженной преступной группировки. За пару дней публикация в Facebook собрала 95,5 тысяч "лайков" и более 12 тысяч перепостов.

Телеканал ABC, удивленный готовностью женщин обманываться ради красивых глаз, посвятил феноменальной популярности Джереми Микса большой сюжет. Выяснилось, что он уже отбывал тюремный срок, женат, да и лидерской харизмой, которая так нравится женщинам, похвастать не может - в банде он играл далеко не первую скрипку. Впрочем, неожиданная слава удивила его ничуть не меньше, чем журналистов.

Очередное заседание суда по делу Микса состоится 27 июня, а пока ему назначен залог в сумме 1 миллиона долларов. И это не шутки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!