Foto: Shutterstock
17 и 18 февраля на международной выставке кошек более чем 180 представителей будут сражаться за главный приз "Best Of Best". Участники приедут в Ригу из стран Прибалтики, Финляндии, Швеции, России и Италии.

На выставке можно будет посмотреть на представителей 24 пород. Шире всего будут представлены уже полюбившиеся посетителям породы – нежные гиганты мейнкуны и уютные британские короткошерстные, а также первый раз в ТОП 3 самых популярных представленных на выставке пород попали голые сфинксы.

У посетителей будет уникальная возможность вживую посмотреть на таких редких представителей пород кошек как регдоллы, бенгалы, американские кёрлы, шартрезы и невские маскарадные.

Во время выставки у посетителей будет возможность проголосовать за своего фаворита. Лауреаты конкурса зрительских симпатий будут награждены 18 февраля в 15:30.

В субботу в 13:00 и в воскресенье в 12:30 состоятся презентации пород, во время которых у посетителей будет возможность получить дополнительную информацию о мейнкунах, британцах, бурмах, девон рексах и других породах – история породы, стандарты, характер и уход. После презентаций посетители смогут задать интересующие их вопросы заводчикам и сфотографироваться с четвероногими участниками презентаций.

Выставка будет открыта для посетителей 17 и 18 февраля с 11:00 до 16:00.
Выставка будет проходить в арене DinoZoo Pasaule, Krasta ielā 52, Rīga.
Вход СВОБОДНЫЙ.

Выставку организует Общество "Ассоциация клубов любителей кошек "CFCA"".
Генеральный спонсор выставки SIA "Royal Canin Latvia".

Программа для посетителей:

Суббота, 17 февраля:
Выставка открыта с 11:00 до 16:00
13:00 Презентация пород

Воскресенье, 18 февраля:
Выставка открыта с 11:00 до 16:00
12:30 Презентация пород
15:30 Награждение лауреатов конкурса зрительских симпатий

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!