Foto: instagram.com/p_shalyapin
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Осужденная за махинации американская латышка Сарма Мелнгайлис попала в секс-скандал

Foto: LETA/Sevierville Police Department

В поле зрения многочисленных СМИ владелица ресторана в Нью-Йорке Сарма Мелнгайлис впервые попала в 2016 году, когда ее обвинили в финансовых махинациях. Сейчас белокурая неудавшаяся предпринимательница стала участницей секс-скандала, в котором также замешаны ее адвокат и всемирно известный комик.

Подробнее

Миллионер Филь преподнес подруге пятнистый подарок

Foto: instagram.com/kristinejelinska

Подруга совладельца и главы совета ABLV Bank Олега Филя Кристине Елинска рассказала о новогоднем подарке.

Как выяснилось, Кристине стала владелицей бенгальской кошки. Как она рассказала изданию Privātā Dzīve, они с Олегом уже давно обсуждали желание завести четвероногого питомца, который добавил бы уюта в их доме. Ходили по выставкам, а потом как-то увидели в Интернете кошек бенгальской породы. "Они нам сразу понравились. Стали интересоваться породой и возможностью приобретения, - рассказала Елинска, - и 1 января любимый меня удивил - привез Мию".

Подробнее

Алла Пугачева едва не погибла в результате пластической операции

Foto: F64

Подруга Аллы Пугачевой Мила Андреева рассказала, что 69-летняя певица как минимум один раз прибегала к пластической операции лица, которая могла закончиться для нее плачевно.

"Алла легла в клинику в Швейцарии и сделала пластическую операцию. Операция прошла неудачно, ей занесли инфекцию. Постоянно поднималась температура, она исхудала и тихо загибалась, на нее страшно было смотреть. Слава Богу, спасли врачи московской клиники, когда стало совсем худо", — поделилась Мила.

Подробнее

Доверчивые люди обогащают участников "Битвы экстрасенсов", несмотря на разоблачения

Foto: Mango

12 лет назад на российском телевидении появилась "Битва экстрасенсов". За передачей прочно закрепился статус фабрики по производству шарлатанов, однако это никак не повлияло на ее присутствие на ТВ. "Битва экстрасенсов" по-прежнему идет на ТНТ и даже обросла побочными проектами вроде "Экстрасенсы ведут расследование". СМИ планомерно доказывают, что авторы мистического шоу водят зрителей за нос, заставляя верить в потустороннее и провоцируя обращаться за помощью к обманщикам.

Подробнее

Ученые раскрыли главную загадку Моны Лизы

Foto: AP/Scanpix/LETA
Ученые Билефельдского университета в Германии разоблачили миф об "эффекте Моны Лизы", согласно которому взгляд изображенной на знаменитой картине женщины следит за зрителем.

Хотя существуют портреты, которые создают подобное впечатление, у Джоконды этот эффект на самом деле отсутствует.

Подробнее

СМИ выяснили от кого беременна Виктория Лопырева

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

В конце прошлой недели в прессе появились фотографии беременной российском модели Виктории Лопыревой вместе с мужчиной, которым оказался бизнесмен Игорь Булатов - вице-президент группы компаний "Ташир". По некоторым данным, он официально находится в браке с дочерью президента "Ташира" Самвела Карапетяна Тате. У пары двое детей. Младшая дочь родилась в июле прошлого года.

Подробнее

Бузова похвасталась подарком фаната за 120 тысяч евро

Foto: Publicitātes foto

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова похвасталась в stories своего Instagram-аккаунта дорогостоящим украшением, который ей подарил один из поклонников.

На фотографиях, которые появились в соцсети, запечатлены два браслета французского ювелирного дома Cartier из коллекции Juste Un Clou. Украшения изготовлены из розового золота и украшены бриллиантовой россыпью.

Подробнее

Экс-жена Джигарханяна публикует постельные фото с Прохором Шаляпиным

Foto: facebook.com/chaliapin

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цимбалюк-Романовская без стеснения делится в соцсетях снимками, на которых ее можно увидеть в постели с певцом Прохором Шаляпиным.

Пару сейчас можно часто увидеть вместе на различных мероприятиях. А на днях Виталина и Прохор поделились снимком и видео в постели, поздравив подписчиков со Старым Новым годом .

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!