Foto: Shutterstock
Эксперты рассказали об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder, а также дали ряд других советов, как привлечь к себе внимание.

Как пишет Lenta.ru, по мнению автора блога Swipe Life Селены Понтон, юзерам не стоит указывать свой рост, так как это способно оттолкнуть тех людей, для которых такой параметр не важен. Однако автор отметила, что к указанию собственного роста можно подойти с юмором. Например, написать: "157 сантиметров, но это последний раз, когда тебе придется так низко пасть".

Также Понтон предостерегла тех, у кого в профиле указано: "Давай отправимся навстречу приключениям!". Она порекомендовала людям добавить в описание себя вопрос о том, чем хочет заняться на первом свидании другой человек. Это, по ее мнению, должно показать, что пользователь интересуется мнением потенциального партнера.

Кроме того, не стоит врать в своем профиле, утверждая, что они зарегистрировались в Tinder только ради шутки. Так другие пользователи посчитают владельца профиля не способным воспринимать вещи всерьез.

Также не стоит злоупотреблять фразой: "Если я поставил суперлайк, это было случайно". По мнению Понтон, она может обидеть других пользователей приложения.

В свою очередь директор сервиса для знакомств VIDA Скотт Вальдез советует серьезно отнестись к выбору фотографий. По его словам, людям больше нравятся простые четкие снимки хорошего качества, на которых нет фильтров, а лицо человека хорошо различимо. "Tinder полон людей, одетых в бежевые, коричневые, темно-синие и черные тона, поэтому красная футболка выделит вас из толпы", — объясняет он.

По его мнению, в описании профиля можно разместить вопрос к другим пользователям, чтобы им было легче начать разговор. Такой же цели хорошо послужат и фото в необычном месте или с питомцем.

Эксперт другого сайта знакомств Селия Швейер советует заходить в приложение в часы, когда им пользуется наибольшее количество юзеров. По ее данным, это вечер воскресенья, а также вечера будних дней, среди которых особенно выделяется вторая половина четверга, так как именно в это время многие задумываются о планах на субботу.

Кстати, консультант Стив Дин настаивает на необходимости договариваться о свидании сразу, иначе собеседник может потерять к человеку интерес.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!