Поклонники матерого "панк-волка" Билли Айдола (в миру — Уильяма Броуда) могут выкрикнуть "great" и "cool" — наш человек вернулся! Неунывающий рокер предлагает нам "золотую коллекцию" хитов, исполненных для телевизионного музыкального канала VH1 и ставших основой программы "Storytellers".
Во время подобного мероприятия артист не только исполняет свое наследие, но и делится с публикой воспоминаниями о жизни и любви и разными приколами, сопутствовавшими написанию той или иной песни. Байки Билли Айдала, разбавленные его супер-хитами, короче говоря — Keep On Rockin!!!

Диск рассчитан исключительно на фанов, а песни Билли Айдала живьем звучат здорово, особенно при поддержке его старого кореша, гитариста Стива Стивенса, который еще помогал Айдолу записывать первые сольники, затем, правда, их дорожки на время разошлись.

В альбом вошли, как песни Айдола из его беззаботного панк-прошлого в составе группы Generation X ("Ready Steady Go", "Kiss Me Deadly", "Dancing With Myself"), так и начала сольной карьеры в начале 80-х ("White Wedding", "Rebel Yell"), и даже более спокойные поздние вещицы ("Cradle of Love" и "Don't Need a Gun"). Рокер и сейчас находится в отличной форме, но сможет ли он сверкнуть на заре XXI века с новыми песнями? Время покажет!

А вот и список тех композиций, которые Billy Idol исполнил на концерте в Нью-Йорке для цикла "Startellers" TV муз. канала VH1:

1. Cradle Of Love
2. Don't Need A Gun
3. Flesh For Fantasy
4. While Wedding
5. Sweet Sixteen
6. To Be A Lover
7. Rebel Yell
8. Kiss Me Deadly
9. Eyes Without a Face
10. Dancing With Myself
11. Ready Steady Go
12. Blue Highway
13. Mony Mony
14. L.A.Woman

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!