Foto: Kadrs no filmas
Компания Warner Bros. представила новый трейлер постапокалиптического боевика "Безумный Макс: Дорога ярости", который выходит в прокат 14 мая.

Трейлер повторяет кадры из нескольких предыдущих роликов, но, кроме того, содержит и несколько новых сцен погонь, взрывов, а также другой закадровый текст. "Когда мир рухнул, каждый из нас сломался по-своему. Трудно сказать, кто стал безумнее — я или все остальные", — говорится в ролике.

Действие фильма Джорджа Миллера, в котором Том Харди сыграл бывшего полицейского Макса Рокатански, а Шарлиз Терон — императрицу Фюриозу, разворачивается в том же постапокалиптическом мире, что и оригинальная трилогия, последняя лента которой выходила на экраны 30 лет назад.

Премьера картины состоится 14 мая на Каннском фестивале. "Безумный Макс" будет участвовать во внеконкурсной программе смотра.

Миллер, выступавший режиссером и трех первых лент о безумном Максе, ранее уже заявил, что вслед за "Дорогой ярости" планирует снять еще два фильма франшизы. Один из них, по его словам, получит название "Фюриоза" и будет посвящен героине Терон.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!