Foto: Reuters/Scanpix
Американская певица и актриса Майли Сайрус созналась в том, что является бисексуалкой. 23-летняя певица в шоу-бизнесе известна прежде всего своей развязным поведением, хотя в последнее время девушка ведет себя более корректно.

В свежем номере издания Variety Майли Сайрус рассказала о своей ориентации и преданности ЛГБТ-сообществу. По ее словам, она уже с детства чувствовала, что не такая, как обычные девочки, сообщает Spletnik.ru.

"Всю свою жизнь я не осознавала, какого я пола, и не понимала, кто меня привлекает. Я всегда ненавидела слово "бисексуальность", потому что это ограничивало меня. Я никогда не думала ни о ком, как о мальчике или о девочке.

deutche_welle_video

Даже мои накладки на соски и всякая прочая ерунда никогда не определяют мою сексуальность. Мои глаза открылись на пятом или шестом курсе. Первые мои отношения были с девушкой. И это при том, что я росла в очень религиозной семье", - сообщила Майли в интервью.

Несмотря на свои сомнения и религиозное воспитание, Майли понимала, что у нее получится разобраться в себе. "Вселенная всегда давала мне силы и показывала, что все будет хорошо. Даже мои родители тогда не понимали, что происходит, но я чувствовала, что однажды все встанет на свои места", - сказала певица.

Сейчас Майли помолвлена с актером Лиамом Хемсвортом. Она объясняет, что не может понять, какой пол ее привлекает, пока не встретит привлекательного человека.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!