Рокеры Bon Jovi готовят сюрприз для своих фэнов. Серия концертов в рамках грядущего мирового тура группы будет посвящена классической пластинке "Slippery When Wet" — музыканты планируют полностью отыграть ее программу в ходе выступлений. Об этом рассказал журналистам гитарист Ричи Самбора.

"У нас запланировано что-то около 15 концертов в лондонской O2 Arena, — говорит Самбора. — И мы намерены варьировать сет-лист для каждого шоу. Сыграть на одном из концертов все песни из "Slippery When Wet", на другом — из "Lost Highway" и так далее. Материала у нас достаточно, есть из чего выбирать".

"Ну и поскольку гастроли посвящены раскрутке нового альбома "The Circle", отыграем целиком и его — раза три-четыре в ходе тура, — продолжает гитарист. — Но когда и где — это пока секрет!".

Турне ветеранов софт-рока стартует 11 февраля в Гонолулу и продлится более года. За это время музыканты сыграют 135 концертов в 30 странах на четырех континентах.

Напомним, что "Slippery When Wet" — один из успешнейших альбомов Bon Jovi — был выпущен в августе 1986-го года. Лонгплей удостоился "бриллиантового" статуса в США и разошелся тиражом более 28 миллионов экземпляров по всему миру.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!