Foto: Publicitātes foto

В конце октября состоялся финал музыкального проекта Константина Меладзе "Хочу в "ВИА Гру". По результатам зрительского SMS-голосования новыми солистками популярной группы стали три девушки из Украины: 23-летняя Миша Романова, 20-летняя Настя Кожевникова и 25-летняя Эрика Герцег.

"Это был не только мой выбор, на последнем этапе выбор сделали зрители. Но я могу сказать, что это все напоминало кастинг в небольшой театрик, в который набирались актеры по определенным типажам. Вот, например, Миша Романова – девушка немного замкнутая, жестковатая. Мне очень интересен ее образ, я хочу с ним поработать. Эрика Герцег – импульсивная и непредсказуемая, у нее очень своеобразный акцент. Настя Кожевникова – юная чистая и очень перспективная", – охарактеризовал своих новых подопечных Меладзе.

По словам продюсера, он будет стремиться поддерживать среди девушек определенную дисциплину. Именно таким образом можно добиться успехов в творчестве и избежать конфликтов в коллективе. "Конечно, я никогда не стремился сделать из своих подопечных некое покорное стадо, боже упаси", – отметил Константин Меладзе.

Но на некоторые вольности участницы нового коллектива не имеют право. Тем не менее штрафы к солисткам Меладзе применять не намерен. "Никаких репрессивных мер я не применяю. Я не могу запретить им выходить замуж или рожать детей, хотя это и усложняет рабочий процесс. Вот красить волосы, менять внешность без разрешения продюсера нельзя. Их внешний вид – это средство производства, орудие труда. Мы сделаем все возможное, чтобы из них вышли настоящие артистки", – приводит слова Меладзе издание "ОК!". Между тем контракты с девушками уже подписаны. В ближайших планах – клип на новую песню "Перемирие", съемки видео уже идут полным ходом.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!