Foto: Kadrs no filmas
Летняя пора — горячее время для кассовых блокбастеров, заманивающих в кинотеатры скучающих школьников и взрослых отпускников. В этом году лето особенно богато на большие премьеры: постпандемийный прокат окончательно расцвел и начал давать плоды.

Итак, в самое ближайшее время нас ждет новый фильм гениального Кристофера Нолана, экранизация видеоигры Gran Turismo, заключительная часть приключений "Индианы Джонса" и многое другое.

Трансформеры: Восхождение звероботов

Знаменитая франшиза Майкла Бэя медленно, но верно приближается к своему двадцатилетию. Однако фильмы из серии "Трансформеры", несмотря на стабильно плохие отзывы критиков, продолжают собирать приличные суммы в мировом прокате и совсем не надоедают аудитории.

Сюжет "Восхождения звероботов" разворачивается в 1994-м году. Главные герои — пара археологов Елена (Доминик Фишбек) и Рой (Энтони Рамос) — оказываются в центре эпохального конфликта сразу трех рас трансформеров: Предаконов, Терриконов и Максималов.

Режиссером ленты назначен Стивен Кейпл-младший, подаривший нам культовый сиквел "Крида", так что у новых "Трансформеров" определенно есть шанс на успех.

В прокате с 9 июня

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!