Фото: Privātais arhīvs

Скандально известная депутат Сейма Глория Гревцова в своей единственной на сегодняшний день декларации должностного лица указала, что она замужем за Каспаром Гревцовым, но во вторник политик сообщила Delfi, что ее брак распался. Каспарс Гревцов уже некоторое время скрывается от суда, который рассматривает его нападение на Эдгара Тамcа, бывшего супруга Гревцовой и отца ее сына. Delfi также располагает видеозаписью, на которой Гревцов стреляет в Тамса из газового пистолета.

Каспарс Гревцов, 1979 года рождения, в настоящее время находится под судом за нанесение легких телесных повреждений и умышленное уничтожение чужого имущества. Эдгарc Тамc, отец восьмилетнего сына депутата Гревцовой, признан потерпевшим по делу. История уходит корнями в 2017 год, когда в доме Гревцовых произошли драматические события.

Версия Эдгара Тамса

"Я познакомился с Глорией на сайте для взрослых", — рассказал Delfi Тамс, которому тогда понравилась привлекательная девушка из Балви. На этой платформе знакомств люди вступали в контакт, общаясь друг с другом в чате, но "некоторые девушки там еще и предлагали себя". Как сейчас вспоминает Тамс, в профиле девушки из Балви было указано "70 евро".

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !