Foto: Reuters/Scanpix

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Ольга Власова рассказала, что провела ночь с британским актером Китом Харингтоном, прославившимся ролью Джона Сноу в сериале "Игра престолов".

По словам Власовой, которая была участницей проекта всего около месяца, с актером она познакомилась в Люксембурге. "Я смотрела много фильмов и сериалов с участием Кита, конечно же, знала об этом актере. Мне было очень приятно лично пообщаться с исполнителем роли Джона Сноу. Мы как-то сразу поладили, и дело быстро дошло до постели. Правда, в интимном плане он меня разочаровал. Не люблю, когда мужчина со мной одного роста", — рассказала Ольга журналу "Дом-2".

После этого Власова, по ее словам, потеряла к мужчине интерес. "В моем воображении Кит был эдаким героем-любовником, а на деле все оказалось иначе, — рассказала она. — Мы по-прежнему общаемся, но сексуальной тяги у меня к нему больше нет. Даже не знаю, кого теперь хотеть".

Она также показала снимки (фото можно увидеть тут и тут), на которых изображен обнаженный мужчина, очень похожий на Харрингтона.

Как отмечает "Газета.ру", скандальным заявление Власовой делает тот факт, что британский артист с июня этого года является женатым человеком. Харингтон состоит в браке с партнершей по «Игре престолов» Роуз Лесли, исполнительницей роли Игритт, возлюбленной Джона Сноу. Свадьба селебрити прошла в древнем шотландском замке Уордхилл, владеет которым отец Лесли.

До свадьбы Харингтон, что примечательно, достаточно часто становился героем светских хроник: папарацци то и дело снимали пьяные похождения актера в барах по всему миру. При этом в изменах актер ранее замечен не был.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!